Главный тренер сборной Боливии: Не удивлен исходом матча с Аргентиной

Главный тренер сборной Боливии: Не удивлен исходом матча с АргентинойГлавный тренер сборной Боливии Густаво Кинтерос после матча с Аргентиной (1:1) в рамках группового результата Кубка Америки отметил, что не удивлен подобным неожиданным исходом встречи.

От сборной Аргентины ждали многого, как минимум победы, но вместо этого команда Серхио Батисты в первом же матче на Кубке Америки чуть было не шокировала своих болельщиков, сумев спасти игру лишь в последние 15 минут матча.

Не слишком удачно для сборной Аргентины по футболу прошел в пятницу стартовый матч розыгрыша Кубка Америки с командой Боливии, завершившийся вничью — 1:1. Счет на 47-й минуте после углового открыл нападающий сборной Боливии Эдивальдо Рохас, направивший пяткой мяч в угол ворот соперников.

Гус Хиддинк может покинуть пост главного тренера сборной Турции
Гус Хиддинк покинет пост главного тренера сборной Турции после ответного стыкового матча с национальной командой Хорватии в рамках отборочного турнира Евро-2012, сообщают турецкие СМИ. Отмечается, что руководители турецкого футбола выплатят голландскому специалисту денежную компенсацию за досрочное расторжение контракта, который рассчитан до августа следующего года.

Кецбая после матча с Польшей покинет пост главного тренера сборной Грузии
Главный тренер сборной Грузии Темури Кецбая после матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 со сборной Польши покинет занимаемый пост, сообщает «Грузия Online».

Главный тренер шведов назвал игру Акинфеева чудом
Голкипер сборной России по футболу Игорь Акинфеев в отборочном матче чемпионата Европы-2016 творил настоящие чудеса, что во многом не позволило шведам зацепиться за очки.

Главный тренер сборной Уэльса по футболу мог покончить с собой (ВИДЕО)
За свою 20-летнюю футбольную карьеру Спид выиграл английскую чемпионскую лигу с «Лидсом» в 1992 году. Также ему удалось поиграть за «Ньюкасл», «Эвертон» и «Шеффилд», сообщает АР.Между тем, некоторые СМИ сообщают о том, что Спид покончил жизнь самоубийством.