Борец-вольник Кудухов в четвертый раз выиграл титул чемпиона России

Борец-вольник Кудухов в четвертый раз выиграл титул чемпиона РоссииСегодня, 2 июля на чемпионате России по вольной борьбе в Якутске в финале весовой категории до 60 кг трехкратный чемпион мира Бесик Кудухов в двух периодах выиграл у двукратного чемпиона Европы Опана Сат.

Во второй день чемпионата России по вольной борьбе, который проходит в Якутске, атлеты Северной Осетии вновь вышли в финал и поборются, как и накануне за золото. В весовой категории до 60 кг легендарный трехкратный чемпион мира Бесик КУДУХОВ из Беслана встретится с двукратным чемпионом Европы Опаном Сатом.

Лидеры сборной России по вольной борьбе Бесик Кудухов и Опан Сат встретятся в финальной схватке чемпионата России (весовая категория до 60 кг). Турнир в Якутии является ключевым этапом отбора в сборную России для участия в сентябрьском чемпионате мира в Турции.

Борец-вольник Альберт Саритов выиграл бронзу чемпионата мира
Россиянин Альберт Саритов стал бронзовым призером в весовой категории до 84 кг. Первенствовал в категории азербайджанец Шариф Шарифов, вторым стал украинец Ибрагим Алдатов, а третье место вместе с россиянином занял представитель Грузии Дато Марсагишвили.

Мэйвезер выиграл у Майданы в бое за чемпионский титул
Флойд Мейвезер-младший одержал довольно спорную победу над аргентинским панчером Маркосом Майданой в главном бою шоу в Лас-Вегасе.

Россияне в четвертый раз стали чемпионами мира по программированию
Студенты из Петербурга в четвертый раз в истории стали чемпионами мира по программированию. Престижное соревнование проходило в Варшаве, где из 100 команд 12 представляли ведущие российские вузы. Учащимся из Северной столицы покорилось максимальное возможное число задач, подготовленных на основе реальных проблем. Кубок чемпионов снова в руках российских программистов: студенты Санкт-Петербургского национального исследовательского университета информационных технологий, механики и оптики стали победителями престижного чемпионата мира по...

Лионель Месси в четвертый раз стал обладателем "Золотого мяча"
ФИФА в четвертый раз подряд объявила аргентинского нападающего лучшим футболистом года.

Меркель будет баллотироваться на пост канцлера в четвертый раз
Канцлер Ангела Меркель будет баллотироваться на пост канцлера Германии в четвертый раз.