Сборная Аргентины по футболу стартовала в Кубке Америки ничьей

Сборная Аргентины по футболу стартовала в Кубке Америки ничьейВедомые звездой «Барселоны» Лионелем Месси аргентинцы не смогли в первом матче на турнире обыграть команду Боливии. Больше того, аргентинская сборная с трудом ушла от поражения.

Футболисты сборной Аргентины сыграли вничью с командой Боливии в первом матче Кубка Америки. Игра группового этапа, состоявшаяся в пятницу в Ла-Плате (Аргентина), завершилась со счетом 1:1. На гол Эдвальдо Рохаса, отличившегося на 47-й минуте, аргентинцы ответили мячом Серхио Агуэро на 75-й минуте.

Нападающий сборной Аргентины Лионель Месси был очень расстроен тем, что не удалось победить национальную команду Боливии в первом матче группового этапа Кубка Америки, сообщает Ole. Игра окончилась ничейным счетом 1:1, а сам Месси не сумел отличиться голом.

Молодежная сборная РФ по футболу победила в Кубке Содружества
Молодежная сборная России по футболу обыграла сверстников из Молдавии, в результате чего стала победителем Кубка Содружества. Турнир состоялся в Санкт-Петербурге.

Сборная Аргентины по футболу вышла в полуфинал ЧМ, обыграв бельгийцев
Сборная Аргентины по футболу в четвертьфинальном матче чемпионата мира обыграла команду Бельгии и вышла в полуфинал турнира.

Чемпионат Франции по футболу стартует в пятницу
Чемпионат Франции — 2016/17 по футболу стартует в пятницу двумя матчами 1-го тура.