Виктор Лебедев стал трёхкратным чемпионом России по вольной борьбе

Виктор Лебедев стал трёхкратным чемпионом России по вольной борьбеВ весовой категории до 84 кг чемпионом России стал Альберт Саритов, в финале победитель Кубка мира в трех периодах одолел бронзового призера чемпионата мира Сослана Кцоева. ЧР по вольной борьбе продолжится в Якутске до воскресенья 3 июля.

В финале весовой категории до 55 кг встретились чемпион мира Виктор Лебедев, представляющий Саха-Якутию и Красноярск, и двукратный чемпион Европы Джамал Отарсултанов, выступающий за Москву и Подмосковье.

Сегодня, 1 июля, в Якутске проходит первый день чемпионат России по вольной борьбе. В самой ожидаемой схватке дня в финале весовой категории до 55 кг чемпион мира-2010 Виктор Лебедев (на фото) в двух периодах победил двукратного чемпиона Европы Джамала Отарсултанова и стал трехкратным чемпионом России.

Протест сборной Дагестана сорвал чемпионат России по вольной борьбе
27 мая в Якутске стартовал чемпионат России по вольной борьбе. В 1/8 финала двукратный чемпион мира Виктор Лебедев (Якутия), выступающий в весовой категории до 57 кг, победил Исмаила Мусукаева…

Чемпионат России по вольной борьбе закончился дракой (ВИДЕО)
После потасовки между Виктором Лебедевым и его соперником дагестанским борцом Исмаилом Мусукаевым борцы из Дагестана отказываются от дальнейшего участия на чемпионате России.

Чемпионат России по вольной борьбе стартует в Якутске
Чемпионат России по вольной борьбе стартует в пятницу во дворце спорта «Триумф» Якутска.

Семья двукратного чемпиона мира по вольной борьбе отравилась газом
Двукратный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев отравился с женой и двумя детьми природным газом, которым отапливался частный дом известного спортсмена, передает корреспондент РИА Новости.