Коваль перешел в нижегородское "Торпедо"

Коваль перешел в нижегородское 'Торпедо'Вратарь сборной Белоруссии Виталий Коваль, в минувшем сезоне выступавший за подмосковный «Атлант», стал игроком нижегородского «Торпедо», сообщает официальный сайт клуба. 31-летний Коваль в минувшем сезоне провел 37 игр в плей-офф и регулярном чемпионате КХЛ за подмосковную команду, пропустив концовку сезона из-за травмы.

Финалист минувшего Кубка Гагарина в составе мытищинского «Атланта» Виталий Коваль в новом сезоне будет защищать ворота команды «Торпедо», сообщает официальный сайт нижегородской команды. В прошлом сезоне вратарь сборной Белоруссии был одним из лучших голкиперов КХЛ по коэффициенту надежности — 2.05.

В минувшем сезоне КХЛ игрок защищал ворота «Атланта», дойдя с ним до финала Кубка Гагарина. Напомним, сегодня днем Коваль заявлял о том, что не знает, где продолжит карьеру.

БК «Нижний Новгород» занял 6 место в предсезонном турнире LOC CUP 2016
БК «Нижний Новгород» накануне в третьем матче предсезонного LOC CUP 2016​ проиграл латвийскому клубу «Лиепая/Триобет» со счетом 86:93 (22:21, 21:25, 14:28, 29:19)​, сообщается на сайте нижегородского клуба.

Форвард ХК "Амур" Закиев перешел в "Торпедо" в обмен на Гротя
Гроть в составе «Торпедо» сыграл всего две встречи.

Нижегородское «Торпедо» в последнем матче года обыграло рижское «Динамо»
Нижегородское «Торпедо» накануне в заключительном матче года обыграло рижское «Динамо» со счетом 4:1 (2:0, 0:0, 2:1), сообщается на сайте хоккейного клуба.

Нижегородское "Торпедо" разгромило московский "Спартак" в матче КХЛ
«Спартак» вновь проиграл под руководством Франтишека Госсы, уступив со счетом 1:5 середняку Западной конференции нижегородскому «Торпедо». Вновь не выручил красно-белых Иван Касутин, защитники забивали в собственные ворота, а в нападении достаточно случайный гол провел в меньшинстве Штефан Ружичка.

Нижегородское "Торпедо" проиграло минскому "Динамо" в матче КХЛ
Переломным моментом матча чешский специалист назвал шайбу Сергея Дрозда за полминуты до окончания первого периода, благодаря чему хозяева сравняли счет ( 1:1 ). Сикора выразил неудовлетворение действиями команды в конце третьего периода, положительно отозвавшись лишь о Збынеке Иргле, который на 59-й минуте установил окончательный счет.