Саратовские прыгуны в воду завоевали медали на первенстве Европы

Саратовские прыгуны в воду завоевали медали на первенстве ЕвропыСаратовчанка Мария Полуянова заняла первое место, показав лучший результат в прыжках с вышки. А другой наш спортсмен, Сергей Жданов выиграл серебряную медаль в синхронных прыжках с трехметрового трамплина.

В Белграде стартовало первенство Европы по прыжкам в воду среди юношей и девушек 1993-97 годов рождения. Марии Полуяновой из Саратова не нашлось равных в прыжках с вышки.

Саратовские спортсмены отличились на Первенстве Европы по прыжкам в воду, проходящем в сербском Белграде. Об этом сообщает пресс-служба Министерства по развитию спорта, физической культуры и туризма Саратовской области.

Юные армянские самбисты завоевали три бронзовые и две серебряные медали на первенстве мира в Риге
ЕРЕВАН, 11 окт — Новости-Армения. Армянские самбисты Григор Саакян (87 кг), Гарник Сароян (100 кг) и Арутюн Саркисян (52 кг) завоевали бронзовые медали на первенстве мира среди юношей и юниоров…

Боксеры Приангарья завоевали три золотые медали на первенстве Сибири
Иркутская область, 4.05.16 (ИА «Телеинформ»), — Спортсмены Иркутской области завоевали три золотые медали на первенстве СФО по боксу среди юниоров — 16-17 лет. Соревнования прошли в Омске 24-29 апреля.

Псковские шахматисты завоевали медали на турнире «Латгальская осень-2016» в Латвии
Псковичи завоевали медали на ежегодном шахматном турнире «Латгальская осень-2016», который проходил в городе Даугавпилс (Латвия).