В «Краснодар» из «Волги» перешел форвард Отар Марцваладзе

В «Краснодар» из «Волги» перешел форвард Отар МарцваладзеПо окончании сезона Марцваладзе перешел в нижегородскую «Волгу», где вскоре вновь воссоединился с Омари Тетрадзе. Здесь бомбардирский талант Марцваладзе засверкал еще ярче, он стал настоящим лидером команды и завоевал титул лучшего бомбардира первенства, 21 раз поразив ворота соперников.

Футболист сборной Грузии Отар Марцваладзе сменил нижегородскую «Волгу» на другой клуб российской премьер-лиги «Краснодар», сообщает официальный сайт волжан. По сообщению официального сайта «Краснодара», в течение двух дней футболист был тщательно обследован клубными медиками, после чего подписал с «черно-зелеными» личное соглашение сроком на 3 года.

В четверг нападающий Отар Марцваладзе покинул «Волгу» и перешел в «Краснодар». Новый клуб грузинского форварда воспользовался пунктом контракта, позволявшим выкупить его за определенную сумму.

Муслин: ФК "Краснодар" одолел "Волгу", проведя одну из худших игр в ЧР
Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин, комментируя победу со счетом 2:0 над «Волгой» в рамках 28-го тура Премьер-Лиги, поведал, из каких соображений тренерский штаб решил выпустить в стартовом составе экс-нападающего нижегородцев Отара Марцваладзе, которому в итоге удалось отличиться голом.

В Нижнем Новгороде "Волга" уступила "Краснодару"
Программу 28-го тура Премьер-лиги открывал матч в Нижнем Новгороде. Хозяева сопротивлялись весь первый тайм, а под конец первой трети тайма второго пропустили мяч от Марцваладзе.