Спидвей: "Восток" разгромил "Октябрьский" со счетом 66:24

Спидвей: 'Восток' разгромил 'Октябрьский' со счетом 66:24Первая домашняя гонка «Востока», состоявшаяся 29 июня на стадионе «Авангард», оказалась крайне успешной для владивостокских спидвеистов. Гости из клуба «Октябрьский» боролись за победу достойно, однако итоговый счет — 66:24 — красноречиво говорит о том, что с профессионалами из «Востока» соперничать бесполезно.

Первая домашняя гонка владивостокского спидвейного клуба «Восток» с командой «Октябрьский», которая состоялась вчера на стадионе «Авангард», завершилась безоговорочной победой наших. Командная гонка чемпионата России завершилась со счетом 66:24, сообщает РИА PrimaMedia.

В чешском городе Пльзень прошел второй полуфинал личного чемпионата Европы по спидвею. По его итогам в решающую стадию соревнований пробились два гонщика.

«Химки» разгромили «Виту» со счетом 108:52 в Единой лиге ВТБ
Российские «Химки» разгромили грузинскую «Виту» в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Чехи разгромили Норвегию со счетом 7:0
Сборная Чехии сохранила лидерство в группе А, одержав сегодня свою четвертую подряд победу на чемпионате мира.

ЧМ-2014: Испания уверенно разгромила Австралию со счетом 3:0
Напомним, что чемпионы мира-2010 уже после двух встреч на турнире потеряли шансы на выход в плей-офф, проиграв Голландии и Чили.

«Трактор» разгромил «Нефтехимик» со счетом 8:2
Не спасла «Нефтехимик» и обратная замена вратаря в начале третьего периода, который гости выиграли со счетом 2:0. В итоге феерическую победу с крупным счетом одержал «Трактор», тем самым начав новую победную серию, которая пока достигла трех матчей.

«Зенит» разгромил «Томь» со счетом 4:0
Бывший клуб Непомнящего был не похож на команду Премьер-лиги, благодаря чему чемпион забил три гола уже в первом тайме. Питерцы остались на первом месте в таблице, хотя ЦСКА также удалось одолеть в «Химках» «Волгу».