Российские баскетболистки вышли в полуфинал чемпионата Европы

Российские баскетболистки вышли в полуфинал чемпионата ЕвропыЖенская сборная России по баскетболу вышла в полуфинал чемпионата Европы, обыграв в матче четвертьфинала команду Латвии со счетом 83:72. Как сообщает РИА «Новости», встреча между российской и латвийской командами прошла в среду в польской Лодзи и стала первым четвертьфинальным матчем турнира.

Сборная России в среду обыграла Латвию в четвертьфинале Евробаскета со счетом 83:72 и вошла в число лучших четырех команд турнира. Согласно регламенту лишь победитель выходит на Олимпиаду-2012 напрямую, а команды, занявшие места со второго по пятое, будут участвовать в квалификации.

По истечении пяти минут стартовой четверти россиянки вели с преимуществом в 9 очков (17:8). Главный тренер латвийской команды Гиоргиос Дикеулакос был вынужден взять тайм-аут, после чего его подопечные сократили отставание до минимума.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России добыла путевку в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Российская команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке одолела сборную Сербии, а уже сегодня в полуфинале встретится с Францией.

Российские керлингистки вышли в финал чемпионата Европы
Женская сборная России по керлингу победила команду Шотландии и вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в шотландском Ренфру.

Российские волейболистки не попали в полуфинал чемпионата Европы
Вчера днем сборная России покинула Монцу, но полетела не в Белград, где в субботу пройдут полуфиналы ЧЕ-2011, а в Москву. Причина — сухое поражение от Турции, которое наши волейболистки потерпели накануне в четвертьфинале.

Сборная РФ вышла в финал чемпионата Европы по ММА
Сборная России по Смешанным боевым единоборствам (ММА) вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Союза смешанных единоборств России.

Женская сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира по хоккею
Женская сборная России по хоккею обыграла команду Швеции в четвертьфинале проходящего в канадском Камлупсе чемпионата мира и пробилась в следующую стадию турнира.