Россиянки победили сборную Латвии в четвертьфинале чемпионата Европы

Россиянки победили сборную Латвии в четвертьфинале чемпионата ЕвропыЖенская сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, обыграв в четвертьфинале команду Латвии. В преддверии поединка наставник россиянок Борис Соколовский заявил, что соперник его команде достался «непростой», отметив, что латвийки находятся на пике форме.

В четвертьфинале женского Евробаскета сборная России встречалась с командой Латвии и достигла уверенной победы со счетом 83:72. Самой результативной баскетболисткой матча в составе россиянок стала Елена Данилочкина, набравшая 18 очков.

На чемпионате Европы среди женских команд в Польше завершился первый четвертьфинальный матч, в котором встретились сборные России и Латвии. Наши девушки с первых минут захватили инициативу и к первому перерыву вели пять очков, а к большому перерыву преимущество стало двузначным.

Россияне вышли в полуфинал чемпионата Европы по волейболу
Болгарам же пришлось добиваться права сыграть с россиянами в стыковом матче. Следующим соперником нашей команды будет сборная Сербии, сломившая отчаянное сопротивление французов.

Баскетболисты сборной Латвии победили словенцев и вышли в четвертьфинал ЧЕ
МОСКВА, 12 сен — Р-Спорт. Мужская сборная Латвии по баскетболу нанесла поражение команде Словении и пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы.

Сборная России вышла в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу
Сборная России добыла путевку в полуфинал чемпионата Европы по баскетболу, который проходит в Литве. Российская команда в тяжелейшем четвертьфинальном поединке одолела сборную Сербии, а уже сегодня в полуфинале встретится с Францией.

Российские керлингистки вышли в финал чемпионата Европы
Женская сборная России по керлингу победила команду Шотландии и вышла в финал чемпионата Европы, который проходит в шотландском Ренфру.