Жемчужина — Динамо Брянск. 2:4

В рамках 18-го тура первого дивизиона брянское «Динамо» обыграло в гостях «Жемчужину-Сочи». Встреча завершилась со счетом 4:2. Для «Жемчужины» это поражение стало четвертым кряду, тогда как «Динамо» прервало серию из пяти матчей без побед.

После прострела Юнузовича мяч в сетку Чеха вогнал Смольников. Однако, уже через 10 минут «Жемчужина» отыгралась — гол на счету Пападопулоса.

В центральном по шумихе вокруг матча поединке тура встретились два главных несчастья лиги. И «Шинник», и «Жемчужина-Сочи» по разным причинам в середине сезона попали в штопор и полетели наперегонки вниз по турнирной таблице.

Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3
Новосибирский ХК «Сибирь» обыграл «Динамо» из Риги — 4:3, об этом сообщает пресс-служба ведомства. Новосибирская команда достаточно резво начала первый матч своей выездной серии.