Уимблдон. Маррей вышел в четвертьфинал

Уимблдон. Маррей вышел в четвертьфиналОказалась ли в четверке сильнейших на этом третьем в сезоне турнире «Большого шлема» россиянка Мария Шарапова, стало известно лишь после подписания этого номера «РГ» в печать.

Уильям и Кэтрин вместе наслаждались игрой британского теннисиста Энди Маррея, в которой он победил француза Ричарда Гаске в трех сетах – 7-6, 6-3, 6-3 – на седьмой день турнира. В результате этой победы шотландец Маррей теперь сыграет в четвертьфинале с Фелисиано Лопесом из Испании.

Француз Ришар Гаске (17), который сегодня на «Уимблдоне» откроет игровой день матчем четвертого круга против британца Энди Маррея (4), поделился своим взглядом на игру соперника.

Маррей вышел в четвертьфинал теннисного «Мастерса» в Монте-Карло
Британец Энди Маррей вышел в четвертьфинал теннисного турнира серии «Мастерс» в Монте-Карло, призовой фонд которого превышает 3,7 миллиона евро.

Михаил Южный вышел в четвертьфинал Уимблдона
Россиянин Михаил Южный вышел в четвертьфинал Уимблдонского теннисного турнира, выиграв у Дениса Истомина из Узбекистана в пяти сетах — 6:3, 5:7, 6:4, 6:7 (5:7), 7:5. Это самый большой успех на Уимблдоне в карьере Южного — ранее он шесть раз играл в четвертом круге турнира, но проигрывал. Следующим соперником Южного станет швейцарец Роджер Федерер, обыгравший 2 июля бельгийца Ксавье Малисса — 7:6 (7:1), 6:1, 4:6, 6:3. В 2011 году именно Федерер…

Донской вышел в четвертьфинал челленджера в Пуне
Россиянин Евгений Донской (1) вышел в четвертьфинал турнира серии «челленджер» в Пуне, обыграв индийца Дхрува Суниша (WC) со счётом 6:3, 6:2. 26-летний уроженец Москвы трижды подал навылет и реализовал 3…

Теннисист Бублик вышел в четвертьфинал Кубка Кремля
Российский теннисист Александр Бублик обыграл испанца Роберто Баутиста-Агута и вышел в четвертьфинал Кубка Кремля.

Энди Маррей вышел в четвертый круг US Open
Британский теннисист Энди Маррей вышел в четвертый круг Открытого чемпионата США (общий призовой фонд — $46,3 млн), который проходит в Нью-Йорке.