Тренер "Локо" считает закономерным результат матча против "Томи"

Тренер 'Локо' считает закономерным результат матча против 'Томи'Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий выразил удовлетворение результатом матча 21-го тура российской Премьер-лиги против «Локомотива» (1:1). «В такой ситуации мы довольны, что отобрали очки у «Локомотива», который сейчас очень мотивирован и играет хорошо», — сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».

Напомним, томичи сумели на своем поле сыграть вничью с московскими «железнодорожниками», завершив игру со счетом 1:1. Сначала на 40 минуте счет в матче открыл Алан Гатагов, а спустя четыре минуты Артем Дзюба сравнял его.

«Железнодорожники» ответили активностью в середине тайма, когда сначала Сычев рвался к воротам после тонкого паса партнера, но так и не смог продавить Йокича, затем Дмитрий все же пробил по воротам с острого угла после передачи Глушакова, но немного неточно.

Кержаков, Малафеев и Ансальди пропустят матч против "Томи"
.

Джавадов: Азербайджан выйдет на матч против сборной России с мыслями о победе
Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов поделился мыслями в преддверии товарищеского матча против сборной России, отметив, что команде Фабио Капелло иногда не хватает концентрации в важные моменты встречи.

КДК отказал "Рубину" в жалобе на дисквалификацию тренера Бердыева
Как сообщалось, главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча против «Томи» нецензурно оскорбил помощника главного арбитра Антона Кобзева.

"Единая Россия" показала на выборах в Госдуму закономерный результат
Потеря «Единой Россией» конституционного большинства, по мнению чиновника, вызвана тем, что партии выпало быть правящей в разгар глобального экономического кризиса. Также свою роль сыграли проведение «болезненных, но крайне необходимых» реформ МВД и армии, увеличение налоговой нагрузки на бизнес ради сохранения социальных льгот.

Тренер «Томи» Передня: результат матча с «Краснодаром» закономарен
Главный тренер томской «Томи» Сергей Передня поделился впечатлениями о матче 32 тура чемпионата России с «Краснодаром» (0:0). «Получилась хорошая боевая игра с обилием голевых моментов, — сказал Передня в эфире телеканала „НТВ-Плюс““. — „Были моменты и у нас, и у…