Тренер "Локо" считает закономерным результат матча против "Томи" Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий выразил удовлетворение результатом матча 21-го тура российской Премьер-лиги против «Локомотива» (1:1). «В такой ситуации мы довольны, что отобрали очки у «Локомотива», который сейчас очень мотивирован и играет хорошо», — сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс». Напомним, томичи сумели на своем поле сыграть вничью с московскими «железнодорожниками», завершив игру со счетом 1:1. Сначала на 40 минуте счет в матче открыл Алан Гатагов, а спустя четыре минуты Артем Дзюба сравнял его. «Железнодорожники» ответили активностью в середине тайма, когда сначала Сычев рвался к воротам после тонкого паса партнера, но так и не смог продавить Йокича, затем Дмитрий все же пробил по воротам с острого угла после передачи Глушакова, но немного неточно. Ворот, Тренер, Железнодорожник, ДЗЮБ, Ответ, Активность

Тренер "Локо" считает закономерным результат матча против "Томи"

Тренер 'Локо' считает закономерным результат матча против 'Томи'Главный тренер «Томи» Валерий Непомнящий выразил удовлетворение результатом матча 21-го тура российской Премьер-лиги против «Локомотива» (1:1). «В такой ситуации мы довольны, что отобрали очки у «Локомотива», который сейчас очень мотивирован и играет хорошо», — сказал тренер в эфире «НТВ-Плюс».

Напомним, томичи сумели на своем поле сыграть вничью с московскими «железнодорожниками», завершив игру со счетом 1:1. Сначала на 40 минуте счет в матче открыл Алан Гатагов, а спустя четыре минуты Артем Дзюба сравнял его.

«Железнодорожники» ответили активностью в середине тайма, когда сначала Сычев рвался к воротам после тонкого паса партнера, но так и не смог продавить Йокича, затем Дмитрий все же пробил по воротам с острого угла после передачи Глушакова, но немного неточно.

Кержаков, Малафеев и Ансальди пропустят матч против "Томи"
.

Джавадов: Азербайджан выйдет на матч против сборной России с мыслями о победе
Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов поделился мыслями в преддверии товарищеского матча против сборной России, отметив, что команде Фабио Капелло иногда не хватает концентрации в важные моменты встречи.