"Томь" в меньшинстве сыграла вничью с футболистами "Локомотива"

'Томь' в меньшинстве сыграла вничью с футболистами 'Локомотива'В самой концовке «Томь» была близка к тому, чтобы вырвать победу: сначала Гильерме бросился в ноги Дзюбе, получившему пас в штрафной, и сумел забрать мяч, а потом форвард издали пробил мимо ворот «Локо».

Напомним, «Томь» и «Локомотив» завершили первый тайм матча 21-го тура премьер-лиги со счетом 1:1. Счет в матче на 39-й минуте открыл Алан Гатагов с передачи Дмитрия Сычева.

Во втором тайме судья встречи показал вторую желтую карточку корейскому легионеру «Томи» Ким Нам Илю, однако «Локомотив» не смог реализовать численное преимущество, а матч завершился вничью — 1:1. Прямую трансляцию встречи вел телеканал «НТВ-Плюс».

«Зенит» сыграл вничью с «Уралом» в молодежном первенстве
В матче 16-го тура первенства России среди молодежных составов клубов Премьер-лиги «Зенит» в Петербурге сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» — 2:2. К 23-й минуте хозяева забили в ворота екатеринбуржцев два…

Юношеская сборная РФ по футболу сыграла вничью с Коста-Рикой
Футболисты сборной России в матче 2-го тура группового турнира чемпионата мира среди юношей до 17 лет в Чили сыграли вничью с командой Коста-Рики.

«Кубань» сыграла вничью с «Тамбовом», «Тосно» победил «Факел»
В пятом туре Футбольной национальной лиги состоялись два матча. «Кубань» в гостях сыграла вничью с «Тамбовом» (0:0). Команда Дана Петреску всё ещё не может одержать своей первой победы в ФНЛ…

России сыграла вничью с Азербайджаном и вышла на ЧМ
Благодаря этой ничьей сборная России обеспечила себе первое место в группе F.

ФК «Ростов» сыграл вничью с ПСВ и вышел в 1/16 Лиги Европы
Российский футбольный клуб «Ростов» сыграл вничью с голландским ПСВ со счетом 0:0 в гостевом матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов.