Россиянки Савельева и Торлопова выиграли золотые медали ЧМ по боксу

Россиянки Савельева и Торлопова выиграли золотые медали ЧМ по боксуСеребро в копилку российской сборной принесла Вера Слугина, уступившая в решающем поединке представительнице Турции Гулсум Татар — 1:13.На втором месте в общекомандном зачете стоит Китай: одно золото, три серебра и три бронзы.

На чемпионате мира по боксу среди женщин в составе сборной России две золотые медали завоевали Елена Савельева (весовая категория до 54 кг) и Надежда Торлопова (свыше 81 кг), серебряную — Вера Слугина (до 64 кг).

Сборная Китая стала второй, победив при этом по общему числу наград — 7 (1+3+3). У американок 3 медали (1+0+2), у команды Индии — две (1+0+1). Чемпионками мира стали также спортсменки из Индии, КНДР, Ирландии, Турции, Канады и Бразилии.

Канада и Белоруссия сыграют в четвертьфинале ЧМ по хоккею 2015
О том, где смотреть прямую трансляцию 1/4 ЧМ по хоккею 2015 Канада — Белоруссия, о коэффициентах на матч, а также многое другое читайте в нашем анонсе.

РФ завоевала золото на ЧМ по художественной гимнастике
Сборная России завоевала золотые медали проходящего в турецком Измире чемпионата мира по художественной гимнастике в упражнениях с тремя мячами и двумя лентами.

Яна Кудрявцева выиграла золото на ЧМ по художественной гимнастике
Россиянка Яна Кудрявцева выиграла золотую медаль на чемпионате мира по художественной гимнастике, который проходит в турецком Измире, в упражнении с обручем. Еще одна россиянка Маргарита Мамун завоевала серебро.

Црикишвили выиграл золото на ЧМ по дзюдо в категории до 81 кг
В Челябинске продолжается чемпионат мира по дзюдо. Представитель Грузии Автандил Црикишвили завоевал золотую медаль в весовой категории до 81 кг.

Хоккей 2013. Швеция - чемпион мира
Сборная Швеции в финальном матче домашнего чемпионата мира одержала победу над командой Швейцарии со счётом 5:1 и выиграла золотые медали.