Михаил Южный проиграл Федереру в четвертом круге Уимблдона

Михаил Южный проиграл Федереру в четвертом круге УимблдонаМария Шарапова осталась единственной представительницей России в одиночных разрящдах теннисного турнира серии Большого шлема Уимблдона. В четвертом круге она нанесла поражение китаянке Шуай Пен и в четвертьфинале сразится с Доминикой Цибулковой из Словакии.

Михаил Южный последним из россиян покидает Уимблдон-2011. В понедельник 29-летний москвич, занимающий в текущей версии мирового рейтинга 17-е место, проводил свой матч четвертого круга, в котором встречался с одним из главных фаворитов турнира 3-й ракеткой мира своим сверстником из Швейцарии Роджером Федерером.

Россиянин Михаил Южный в четырех партиях уступил швейцарцу Роджеру Федереру в матче четвертого круга Уимблдона. В первом сете на корте шла упорная равная борьба.

Южный проиграл Мюллеру в третьем круге в Ноттингеме
Россиянин Михаил Южный не смог пробиться в четвертьфинал турнира в Ноттингеме.

Кузнецов проиграл Монфису в четвертом круге Australian Open
Россиянин Андрей Кузнецов не сумел выйти в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии, проиграв французскому теннисисту Гаэлю Монфису со счетом 5:7, 6:3, 3:6, 6:7 (4:7). Теннис. Australian Open. Мужчины. Четвертый круг.

Чилич не пустил Бердыха в четвертый круг Уимблдона
Хорват Марин Чилич (26) в третьем круге Уимблдона переиграл чеха Томаша Бердыха (6) со счётом 7:6 (7:5), 6:4, 7:6 (8:6).

Федерер вышел в четвертый круг Уимблдонского теннисного турнира
Швейцарский теннисист Роджер Федерер вышел в четвертый круг Wimbledom, третьего в сезоне теннисного турнира серии Большого шлема (общий призовой фонд — 28,1 млн фунтов).

Макарова вышла в четвертый круг чемпионата Австралии по теннису
Россиянка Екатерина Макарова пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).