Российские баскетболистки обыграли команду Великобритании в матче ЧЕ

Во второй встрече с чешками 25-го июня «чевакатку» выпустили в стартовой пятерке, и она не не подвела доверие тренера — заработала 16 очков, забив несколько трехочковых мячей. Россиянки победили сборную Чехии со счетом 69:55.

Женская сборная России по баскетболу обыграла британок со счетом 62:59 в последнем матче второго группового этапа чемпионата Европы, проходящего в Польше. Встреча со сборной Великобритании не имела для российской команды турнирного значения — она уже обеспечила себе путевку в четвертьфинал.

Россиянки вышли на матч 2 тура второго группового этапа предельно собранными, сразу взяв инициативу в свои руки. Чуть больше четырех минут чешки не могли забросить мяч, в то время как подопечные Бориса Соколовского раз за разом поражали кольцо соперниц.

Клуб Овечкина обыграл команду Малкина в матче НХЛ
Клуб «Вашингтон Кэпиталс» на своей площадке обыграл «Питтсбург Пингвинс» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.

Российские керлингисты обыграли поляков на чемпионате Европы
Российские керлингисты обыграли команду Польши в матче чемпионата Европы среди смешанных команд, который проходит в Дании.

Российские ватерполистки обыграли Грецию в матче ЧЕ
Женская сборная России по водному поло нанесла поражение команде Греции в матче чемпионата Европы, который проходит в Белграде.

Сборная России обыграла Швецию в матче ЧЕ-2016
Сборная России обыграла команду на Швеции в 7-м туре группового этапа квалификации Чемпионата Европы-2015 со счетом 1:0 и сохранила шансы на выход в плей-офф турнира с первого места.

Сборная Германии обыграла Украину в матче Евро-2016
Сборная Германии победила команду Украины в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2016.