Российские пловцы завоевали 7 медалей на Open E.D.F. de Natation

Российские пловцы завоевали 7 медалей на Open E.D.F. de NatationВоспитанник школы высшего спортивного мастерства города Пензы Николай Скворцов завоевал серебряную медаль на международном турнире Open E.D.F. de Natation. Соревнования прошли в Париже в минувшие выходные, 25 и 26 июня.

В рамках второго соревновательного дня турнира Open E.D.F. de Natation в Париже, являющимся открытым чемпионатом Франции по плаванию, российские пловцы заняли три призовых места, сообщает агентство «Весь спорт».

Яна Мартынова стала второй на 400 м комплексом (4.46,71), Вероника Попова – второй на 100 м кролем (54,86), Данила Изотов – третьим на 200 м кролем (1.48,99).

Российские пловцы завоевали 15 медалей на ЧЕ в Польше
Российские пловцы завоевали в общей сложности 15 медалей — четыре золотые, девять серебряных и две бронзовые — на чемпионате Европы на «короткой» воде, который завершился в воскресенье в Щецине, Польша.

Российские юниоры завоевали 13 медалей на ЧЕ
Российские юниоры завоевали шесть медалей в личном и семь в командном зачетах на первенстве Европы по стрельбе из пневматического оружия, который завершился в венгерском городе Дьёр.

Российские пловцы завоевали пять наград на турнире в Швеции
Пять наград различного достоинства завоевали российские пловцы в первый день турнира Swim Open Stockholm, который стартовал в Стокгольме (Швеция).

Российские пловцы завоевали четыре медали на чемпионате Европы (ВИДЕО)
Десять россиян успешно преодолели квалификационный барьер чемпионата Европы по плаванию на короткой воде, который проходит в Щецине ( Польша ). В полуфинал на дистанции 50 метров на спине пробились показавший второе время Виталий Борисов ( 23,90 секунды ) и Сергей Маков ( 24,04 ).

Российские пловцы завоевали 24 медали на этапе Кубка мира в Москве
Сборная России завоевала 24 награды — 8 золотых, 3 серебряные и 13 бронзовых — на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде, который прошел в Москве.