Новосибирская шпажистка выиграла этап Кубка мира

Новосибирская шпажистка выиграла этап Кубка мираКак сообщает федерация фехтования России, по ходу турнира Любовь победила именитых соперниц: экс-чемпионку Европы Яну Шемякину (Украина), олимпийскую чемпионку Лауру Флессель-Колович (Франция), а в финале обыграла лидера мирового рейтинга Магдалену Пекарску (Польша).

Как сообщает федерация фехтования России, чемпионка мира 2009 года Любовь Шутова в этом сезоне вернулась на дорожку после рождения дочери и доказала, что вынужденный перерыв никак не сказался на уровне ее мастерства.

Россиянка Любовь Шутова выиграла этап Кубка мира по фехтованию на шпаге в Сиднее, добившись непростой победы над полячкой Магдаленой Пекарской в финальном поединке со счетом 15:14.

Швейцарка Гут выиграла этап Кубка мира по супергиганту
В четвёртом этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди женщин, прошедшем в Лейк-Луизе, победу в супергиганте одержала швейцарка Лара Гут с результатом 1.02,68. У показавшей второй результат Тины Вайратер из…

Харлаут и Бертанья выиграли этап Кубка мира
Швед Хенрик Харлаут и итальянка Сильвия Бертанья стали победителями третьего этапа Кубка мира по фристайлу в дисциплине биг-эйр, который прошёл в Менхенгладбахе (Германия).

Максим Вылегжанин выиграл этап Кубка мира по скиатлону в Рыбинске
Также российская лыжница Чекалева завоевала золото в скиатлоне на этапе Кубка мира в Рыбинске.

Украинская гимнастка выиграла первый этап Кубка мира
Таковы последние новости для нашей страны из этого турнира. Состязания гимнасток проходили в эстонском городе Тарту.Это первый из восьми этапов Кубка мира по художественной гимнастике, которые пройдут в этом году.

Лыжное двоеборье. Ян Шмид выиграл этап Кубка мира
Победителем гонки Гундерсена, открывавшей программу третьего этапа Кубка мира по лыжному двоеборью в австрийском Рамзау, стал норвежец Ян Шмид. После прыжков с трамплина он был четвертым, но на лыжне сумел опередить лидировавших перед второй половиной соревнований Джейсона Лами-Шаппюи из Франции и немца Тино Эдельманна.