«Спартак» вырвал победу у «Ростова»

«Спартак» вырвал победу у «Ростова»Московский «Спартак» справился с «Ростовом» в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. Первый тайм в «Лужниках» завершился при унылых нулях на табло, зато после перерыва болельщики увидели сразу пять голов.

Московский «Спартак» одержал победу со счетом 3:2 над «Ростовом» (Ростов-на-Дону) в домашнем матче 16-го тура чемпионата России по футболу. «Спартак» повел 2:0 после точного удара Веллитона на 54-й минуте и автогола Артема Кулеши на 57-й. «Ростов» восстановил равенство в счете благодаря точным ударам Романа Адамова (62-я минута) и Александра Гацкана (67).

Шешуков сделал роскошную передачу в штрафную на Дзюбу, тот здорово в касание отправил мяч на Веллитона, который головой направил футбольный снаряд в ворота. Через три минуты красно-белые удвоили счет — Ари отдал мяч на правый фланг, где совсем один был Жано.

"Ак Барс" вырвал победу у "Спартака" в Москве
В составе «Ак Барса» забивали Яркко Иммонен ( 6-я минута ), Евгений Скачков ( 10 ) и Кирилл Петров ( 59 ). Точные броски Ивана Баранки ( 26 ) и Алексея Заварухина ( 28 ) позволили «Спартаку» сравнять счет во втором периоде.

Плишкова вырвала победу у Мугурусы, уйдя с 2:5 в решающем сете и отыграв матчбол
Чешка Каролина Плишкова (4) вырвала победу у испанки Гарбинье Мугурусы (5) в завершающем матче первого тура группового этапа WTA Tour Finals в Сингапуре — 6:2, 6:7 (4:7), 7:5, выйдя в…

"Реал" в меньшестве вырвал победу у "Басрелоны" в эль-классико
Мадридский «Реал» в меньшинстве вырвал победу у «Барселоны»: решающий гол забил Криштиану Роналду.

«Реал» вырвал победу у «Лас-Пальмаса»
Завершился матч 29-го тура испанской Примеры, в котором мадридский «Реал» добился гостевой победы над «Лас-Пальмасом».

«Нефтехимик» в овертайме вырвал победу у минского «Динамо»
В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Нефтехимик» в Нижнекамске в овертайме вырвал победу у минского «Динамо» со счетом 3:2. По ходу основного времени хозяева уступали 0:2, но смогли отыграться. В…