Нальчикский "Спартак" обыграл "Крылья Советов"

Нальчикский 'Спартак' обыграл 'Крылья Советов'«Крылья Советов» в рамках 16-го тура СОГАЗ чемпионата России встречались с другим аутсайдером, нальчикским «Спартаком» и проиграли 0:2.Гости открыли счет на 26-й минуте. Причиной стала грубая ошибка голкипера М’Боли: Леандро сильно пробил в ближний угол, и вратарь не сумел обработать мяч, который отлетел в центр штрафной, где его легко добил в пустые ворота Захирович.

Примечательно, что первая победа над самарцами до сегодняшнего дня являлась единственным успехом нальчан в текущем первенстве, после чего клуб из столицы Кабардино-Балкарии выдал 14-матчевую безвыигрышную серия.

Нальчикский «Спартак» одержал победу над самарскими «Крыльями Советов» (2:0) в выездном матче 16-го тура российской Премьер-лиги. Счет в матче был открыт на 24-й минуте — Леандро ушел от соперника и с правого угла штрафной пробил низом, кипер безобразно отбил мяч перед собой, а первым на подборе оказался Захирович – 1:0. А на 43-й минуте очередной позиционный ляп обороны «Крыльев» привел ко второму забитому мячу.

«Спартак» переиграл «Крылья Советов» в матче ЧР-2015/16 со счетом 1:0
Точный удар голландского легионера Куинси Промеса позволил "Спартаку" обыграть "Крылья Советов".

«Спартак» обыграл «Крылья Советов» в прощальном матче Андрея Тихонова
«Отчисление» Андрея, к тому времени уже восьмикратного чемпиона России, из московского «Спартака» в 2000-м для него стало сильным ударом, для болельщиков красно-белых — началом развала народной команды.

Футболисты «Ростова» обыграли «Крылья Советов»
«Ростов» обыграл «Крылья Советов» 2:1 и поднялся на третью строчку в таблице. Дома дончане не проигрывают с начала первенства.

"Спартак" разгромил "Крылья Советов" в прощальном матче Тихонова
Главный тренер «Спартака» Валерий Карпин высказал сожаление в связи с тем, что ветеран московского клуба, играющий тренер Андрей Тихонов завершил футбольную карьеру. Прощальным для Тихонова-футболиста стал м атч 24-го тура чемпионата России с самарскими «Крыльями Советов», в котором он провел на поле один тайм и организовал две голевые атаки.

«Спартак» и «Крылья Советов» сыграют при 14-градусном морозе
Осенняя часть российского чемпионата 2016/2017 постепенно выходит на финишную прямую. В четверг среди прочих в 16-м туре чемпионата России на выезде с самарскими «Крыльями Советов» сыграет лидер первенства московский «Спартак».