«Зенит» потерял очки в матче с «Тереком»

«Зенит» потерял очки в матче с «Тереком»Питерский «Зенит» не смог переиграть на своем поле грозненский «Терек», сыграв вничью в матче 16-го тура чемпионата России по футболу. «Зенит» имел небольшое преимущество в матче с «Тереком», в первом тайме Данни пробил в штангу, однако команда из Грозного отстояла ничью и набрала одно очко.

Петербургский «Зенит» разошелся миром с грозненским «Тереком» в матче 16-го тура премьер-лиги. Действующий чемпион владел заметным преимуществом, но так и не смог распечатать ворота Сослана Джанаева.

Наставник сине-бело-голубых Лучано Спаллетти назвал состав на матч с грозненской командой. В воротах сыграет Вячеслав Малафеев, в защите — Александр Анюков (капитан команды), Николас Ломбертс, Бруну Алвеш и Томаш Губочан, в полузащите — Игорь Денисов, Константин Зырянов, Сергей Семак и Данни, в нападении — Данко Лазович и Александр Кержаков.

«Атлетико» потерял очки в матче с «Вильярреалом»
«Субмарина» не проигрывает уже двенадцать матчей подряд. Несмотря на большое преимущество по ходу матча, «Атлетико» не сумел вырвать победу у «Вильярреала», который за прошлый год огорчил «матрасников» дважды — сперва…

«Арсенал» потерял очки в матче с «Саутгемптоном»
«Арсенал» в родных стенах не смог обыграть «Саутгемптон» в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу.

«Атлетико» снова теряет очки в матче с новичком Ла Лиги
«Атлетико» во втором туре подряд не смог обыграть новичка испанской Ли Лиги — после ничейного исхода встречи 1-го тура с «Алавесом», в субботу «матрасники» потеряли очки в матче с «Леганесом».

Нападающий "Зенита" Артём Дзюба сломал нос в матче с "Тереком"
Сам футболист уверен, что один из игроков соперника специально ударил его локтём.

Селянне набрал четыре очка в матче с «Вашингтоном»
Финский хоккеист Теему Селянне обошел канадца Ги Ляфлера в списке лучших бомбардиров за всю историю регулярных чемпионатов НХЛ. В ночь на 2 ноября Селянне, выступающий за «Анахайм», набрал четыре очка в матче с «Вашингтон Кэпиталс» ( 4:5 в овертайме ).