ЦСКА, обыграв "Амкар", упрочил лидерство в чемпионате

ЦСКА, обыграв 'Амкар', упрочил лидерство в чемпионате«Армейцы» выиграли со счетом 2:0, одержав пятую победу подряд, отмечает сайт газеты «Спорт-Экспресс». Таким образом, ЦСКА сохраняет лидерство в чемпионате, имея, кроме того, один матч в запасе.

Думбья же оформил дубль, получив прекрасную передачу от Дзагоева на 84-й минуте встречи — 2:0. Пятая подряд победа позволила армейцам упрочить лидерство в чемпионате, оторвавшись от «Зенита» на 5 очков.

В московском дерби ЦСКА выиграл у «Локомотива» заключительный матч перового круга 15-го тура чемпионата России со счетом 3:1. Матч проходил на стадионе Arena Khimki в Химках 22 июня. На сегодняшний день ЦСКА, демонстрирующий лучшую игру в чемпионате, с первых минут повел игру.

«Локомотив» упрочил лидерство в чемпионате России
Московский «Локомотив» в гостях сыграл вничью (0:0) с пермским «Амкаром» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

ЦСКА обыграл «Дачию» на сборе в Испании
ЦСКА в контрольном матче обыграл молдавскую «Дачию». Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе команды Леонида Слуцкого голами отметились Бибрас Натхо и Карлос Страндберг.

"Мордовия" укрепила лидерство в чемпионате ФНЛ
В воскресенье в первом дивизионе отечественного футбола состоялись матчи 30-го тура, по итогам которых «Мордовия» и «Алания» закрепились в лидерах. Отрыв двух фаворитов сезона от занимающего третье место увеличился до семи очков, тогда как нижегородцев, потерпевших разгромное поражение в Ярославле, догнал «Урал», одержавший победу в Набережных Челнах.

ЦСКА вернул лидерство в зачете чемпионата России
21-ый матч тура РФПЛ завершился победой ЦСКА над «Кубанью». ЦСКА добился уверенной победы со счетом 2:0. В результате полученным очкам за матч футболисты ЦСКА вернули себе лидерство в турнирной таблице…

Баскетболисты ЦСКА с трудом обыграли "Триумф" в чемпионате ПБЛ
Команда Йонаса Казлаускаса провалила третью четверть, но в заключительном отрезке игры сумела нанести ответный удар. Лучшим в составе победителей стал Алексей Швед, набравший 16 баллов за результативность.