ЦСКА упрочил лидерство, победив "Амкар" в Перми

ЦСКА упрочил лидерство, победив 'Амкар' в ПермиВ Перми состоялся матч российской футбольной премьер-лиги между местным «Амкаром» и московским ЦСКА. Армейцы одержали победу со счетом 2:0, благодаря дублю ивуарийского нападающего Сейду Думбья.

Первый матч после перерыва в чемпионате «Амкар» проведет 24 июля в гостях против московского «Локомотива», а ЦСКА 21 июля предстоит отложенная гостевая встреча 10-го тура с нижегородской «Волгой».

ЦСКА добился победы в Перми в матче 16-го тура СОГАЗ чемпионата России — 2:0. Автором обоих голов стал Сейду Думбия, отличившийся на 8-й и 84-й минуте. В первом случае форварду ассистировал Кейсуке Хонда, а во втором Алан Дзагоев.

«Локомотив» упрочил лидерство в чемпионате России
Московский «Локомотив» в гостях сыграл вничью (0:0) с пермским «Амкаром» в матче 21-го тура чемпионата России по футболу.

ЦСКА сыграет в гостях с «Ростовом»
Лидер чемпионата России по футболу ЦСКА сыграет в субботу в гостях с «Ростовом» в центральном матче 20-го тура.

«Ростов» победил «Амкар» в домашнем матче
«Ростов» 9 ноября победил пермский клуб «Амкар» в стартовом матче 15-го тура чемпионата России по футболу. Как сообщает «Чемпионат.com», встреча, проходившая в Ростове, завершилась со счетом 3:0. Счет открылся на 27-й минуте матча, когда Рэван Кочиш забил гол в ворота «Амкара». На 70-й минуте игры Корнел Салата забил второй гол. Автором последнего гола стал Дмитрий Кириченко на 74-й минуте матча.

ЦСКА сыграл вничью с «Амкаром» в Москве
Игра 13-го тура чемпионата России по футболу между столичными армейцами и пермским «Амкаром» завершилась ничейным результатом 2:2 на заснеженном поле Арены ЦСКА имени Григория Федотова.

Московский ЦСКА одержал седьмую победу подряд в Евролиге
Седьмую победу подряд в Евролиге москвичам, которые уже обеспечили себе выход в следующую стадию, подарил трехочковый бросок Милоша Теодосича после перехвата Виктора Хряпы. Самым результативным игроком по итогам матча в составе армейцев стал Ненад Крстич, набравший 20 очков.