Дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Амкаром»

Дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Амкаром»Московский ЦСКА одержал победу в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу против пермского «Амкара». Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счетом 2:0. Дублем в составе армейцев отметился нападающий Сейду Думбия.

ЦСКА добился победы в Перми в матче 16-го тура СОГАЗ чемпионата России — 2:0. Автором обоих голов стал Сейду Думбия, отличившийся на 8-й и 84-й минуте. В первом случае форварду ассистировал Кейсуке Хонда, а во втором Алан Дзагоев.

На 8-й минуте Хонда вывел Думбию к воротам «Амкара», и форвард ЦСКА плотным ударом переиграл Хомутовского. За шесть минут до конца основного времени матча ивуарийский нападающий оформил дубль, подкинув мяч над голкипером «Амкара».

ЛЧ-2014: дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Манчестер Сити»
ЦСКА победил «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов в гостях благодаря дублю Думбия.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Гол Шкулетича принес «Локомотиву» победу над «Амкаром»
Московский «Локомотив» одержал выездную победу над «Амкаром» в матче 25-го тура чемпионата России. Единственный мяч на 19-й минуте забил сербский форвард железнодорожников Петар Шкулетич.

ЦСКА одержал волевую победу над «Амкаром» со счетом 2:1
Три очка армейцам принес дубль Романа Еременко, причем победный гол хавбека забил уже в добавленное время.