Дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Амкаром» Московский ЦСКА одержал победу в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу против пермского «Амкара». Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счетом 2:0. Дублем в составе армейцев отметился нападающий Сейду Думбия. ЦСКА добился победы в Перми в матче 16-го тура СОГАЗ чемпионата России — 2:0. Автором обоих голов стал Сейду Думбия, отличившийся на 8-й и 84-й минуте. В первом случае форварду ассистировал Кейсуке Хонда, а во втором Алан Дзагоев. На 8-й минуте Хонда вывел Думбию к воротам «Амкара», и форвард ЦСКА плотным ударом переиграл Хомутовского. За шесть минут до конца основного времени матча ивуарийский нападающий оформил дубль, подкинув мяч над голкипером «Амкара». ЦСКА, Хонда, СЕЙД, Думбий, ТУР, Пермь

Дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Амкаром»

Дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Амкаром»Московский ЦСКА одержал победу в гостевом матче 16-го тура чемпионата России по футболу против пермского «Амкара». Встреча прошла в Перми на стадионе «Звезда» и завершилась со счетом 2:0. Дублем в составе армейцев отметился нападающий Сейду Думбия.

ЦСКА добился победы в Перми в матче 16-го тура СОГАЗ чемпионата России — 2:0. Автором обоих голов стал Сейду Думбия, отличившийся на 8-й и 84-й минуте. В первом случае форварду ассистировал Кейсуке Хонда, а во втором Алан Дзагоев.

На 8-й минуте Хонда вывел Думбию к воротам «Амкара», и форвард ЦСКА плотным ударом переиграл Хомутовского. За шесть минут до конца основного времени матча ивуарийский нападающий оформил дубль, подкинув мяч над голкипером «Амкара».

ЛЧ-2014: дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Манчестер Сити»
ЦСКА победил «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов в гостях благодаря дублю Думбия.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.