Дубль Думбия принес победу ЦСКА в Перми

Дубль Думбия принес победу ЦСКА в ПермиЦСКА провел последний матч перед перерывом в чемпионате и благодаря двум мячам Сейду Думбья переиграли в гостях «Амкар». Следующий матч армейцы проведут 21 июля в Нижнем Новгороде с «Волгой» и в случае победы могут еще увеличить отрыв от ближайших соперников.

В рамках 16-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге ЦСКА добился успеха в матче с «Амкаром». Лидеры первенства победили со счетом 2:0. ЦСКА открыл счет на 8-й минуте.

ЦСКА на выезде одолел пермский «Амкар» в матче 16-го тура премьер-лиги. Красно-синие, одержав уже пятую победу в пяти июньских встречах, уходят на каникулы в статусе лидера турнирной таблицы.

Дубль Траоре принес победу "Кубани" в краснодарском дерби
В субботу «Кубань» одержала гостевую победу над «Краснодаром», вернув долг сопернику за поражение в первом круге. Для «горожан» эта игра не имела никакого турнирного значения, поскольку после победы над «Амкаром» махачкалинский «Анжи» обеспечил себе место в восьмерке, за которое также боролся «Краснодар».

ЛЧ-2014: дубль Думбия принес ЦСКА победу над «Манчестер Сити»
ЦСКА победил «Манчестер Сити» в матче Лиги чемпионов в гостях благодаря дублю Думбия.

Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА
«Зенит» победил ЦСКА и оторвался от преследователя на 8 очков

Дубль Думбии не спас ЦСКА от разгрома в Манчестере
Московский ЦСКА потерпел разгромное поражение в матче с «Манчестер Сити» в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов и лишился шансов на выход в плей-офф.

Дубль Думбья принес ЦСКА ничью в матче Лиги чемпионов с "Лиллем"
После матча первого тура группового турнира Лиги чемпионов с «Лиллем» ( 2:2 ) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий выразил удовлетворение тем, что произведенные им замены положительно повлияли на ход игры, и назвал Владимира Габулова одним из героев встречи.