Никита Мельников принес Красноярскому краю второе "золото" ЧР по греко-римской борьбе

Никита Мельников принес Красноярскому краю второе 'золото' ЧР по греко-римской борьбеКрасноярец Никита Мельников стал чемпионом России по греко-римской борьбе в весовой категории до 96 килограммов. В финальном поединке воспитанник краевой Академии борьбы одолел Рустама Тотрова (Тюмень — РСО — Алания).

На завершающемся сегодня в Красноярске чемпионате России по греко-римской борьбе определились финалисты в весовых категориях до 96 и до 120 килограммов. В категории до 96 кг за медали будут бороться два представителя Красноярского края.

Спецназовец завоевал «золото» на Кубке мира по греко-римской борьбе
Военнослужащий отряда специального назначения «Ермак» Сибирского регионального командования внутренних войск МВД России рядовой Роман Власов, выступая в составе сборной России, завоевал золотую медаль Кубка мира по греко-римской борьбе в Тегеране.

Сплав молодости и опыта: семь золотых медалей россиян на ЧЕ по борьбе
МОСКВА, 14 мар — Р-Спорт, Олег Богатов. Российские спортсмены успешно выступили на чемпионате Европы по спортивной борьбе, завершившемся в Риге — команды, выступавшие не в сильнейших составах, завоевали семь наград…

Третьяков и Заварзина признаны лучшими спортсменами края в 2015 году
Министерство спорта Красноярского края подвело итоги конкурса «Лучший спортсмен» за 2015 год. Победителями в номинации «Лучший спортсмен по олимпийским видам спорта» признаны Александр Третьяков и Алена Заварзина.