Баскетболистки сборной Литвы обыграли белорусок на чемпионате Европы

Россиянки вышли на матч 2 тура второго группового этапа предельно собранными, сразу взяв инициативу в свои руки. Чуть больше четырех минут чешки не могли забросить мяч, в то время как подопечные Бориса Соколовского раз за разом поражали кольцо соперниц.

Женская сборная Литвы по баскетболу обыграла команду Белоруссии в рамках второго группового этапа чемпионата Европы, который проходит в Польше. Поединок, который состоялся в субботу, завершился со счетом 68:50 в пользу дружины из Прибалтики.

Хотя выход команды в плей-офф сомнениям не подвергался, общий тон речей специалистов и болельщиков сводился к одному: с такой игрой нашей команде медали ЧЕ-2011 и путевка в Лондон не светят.

Баскетболисты сборной России обыграли боснийцев на чемпионате Европы
Мужская сборная России по баскетболу одержала победу над командой Боснии и Герцеговины в своем последнем матче на чемпионате Европы, который проходит в четырех странах.

Объявлен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы
Стал известен состав сборной России по биатлону на чемпионат Европы, который пройдет с 24 по 28 февраля. Об этом сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России.

Юниорская сборная РФ по гандболу сыграет на чемпионате Европы
В Литве завершился отбор на чемпионат Европы среди юниоров. Сборная России заняла 2-е место в группе и получила путёвку в финальный турнир.

Мужская сборная Эстонии квалифицировалась на чемпионат Европы-2015
Мужская сборная Эстонии завоевала путёвку на чемпионат Европы 2015 года, который пройдёт в Болгарии и Италии с 9 по 18 октября.

Мини-футбол. Сборная России разгромила турков на чемпионате Европы
Сборная России по мини-футболу успешно стартовала на чемпионате Европы, который проходит в Хорватии. В матче группы C в Сплите россияне победили команду Турции со счетом 5:0. Тем самым сборная России досрочно обеспечила себе путевку в четвертьфинал, а турки завершили выступление.