Сборная Мексики стала обладателем Золотого Кубка КОНКАКАФ Сборная Мексики по футболу в воскресенье во второй раз подряд стала обладателем Золотого Кубка КОНКАКАФ, обыграв футболистов из США со счетом 4:2, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. По ходу матча американцы вели со счетом 2:0, однако два гола Пабло Барреры и по одному голу Джованни дос Сантоса и Андреса Гуардадо исправили положение. Уже к 23-й минуте американцы выигрывали со счетом 2:0 (забитые мячи на счету Майкла Брэдли и Лэндона Донована). Однако за четверть часа мексиканцы усилиями Пабло Барреры и Андреса Гуардадо сумели отыграться. Сборная Мексики обыграла команду США и стала в шестой раз обладателем Золотого кубка КОНКАКАФ (Конфедерации футбола стран Северной и Центральной Америки и зоны Карибского моря). СЧЕТ, Американец, США, Баррер, Конкакаф, Андрес

Сборная Мексики стала обладателем Золотого Кубка КОНКАКАФ

Сборная Мексики стала обладателем Золотого Кубка КОНКАКАФСборная Мексики по футболу в воскресенье во второй раз подряд стала обладателем Золотого Кубка КОНКАКАФ, обыграв футболистов из США со счетом 4:2, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс. По ходу матча американцы вели со счетом 2:0, однако два гола Пабло Барреры и по одному голу Джованни дос Сантоса и Андреса Гуардадо исправили положение.

Уже к 23-й минуте американцы выигрывали со счетом 2:0 (забитые мячи на счету Майкла Брэдли и Лэндона Донована). Однако за четверть часа мексиканцы усилиями Пабло Барреры и Андреса Гуардадо сумели отыграться.

Сборная Мексики обыграла команду США и стала в шестой раз обладателем Золотого кубка КОНКАКАФ (Конфедерации футбола стран Северной и Центральной Америки и зоны Карибского моря).

Тренера сборной Мексики уволили за удар журналиста
МЕХИКО, 28 июля. /Корр. ТАСС Иван Валюк/. Федерация футбола Мексики (ФФМ) приняла решение отправить в отставку главного тренера национальной сборной Мигеля Эрреру.

Криштиану Роналду стал обладателем «Золотого мяча» 2016 года
Нападающий сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду стал обладателем награды лучшему футболисту мира по итогам 2016 года «Золотой мяч», вручаемой журналом France Football.