В Уфе завершается чемпионат России по велоспорту

В Уфе завершается чемпионат России по велоспортуВ Уфе, где проходит чемпионат России по велоспорту на шоссе в олимпийских видах программы, вчера состоялась групповая гонка на 137 километров среди женщин. 20-летняя липчанка Елена Бочарникова, представляющая команду «Русь», финишировала 15-й. Отметим, что соревнования проходили в тяжелых погодных условиях, под непрекращавшимся проливным дождем.

В Уфе на чемпионате России по шоссейному велоспорту дождь доставил немало хлопот участникам групповых гонок. Лучше всех с ним справились Айжан Жапарова и Вячеслав Кузнецов.

Сегодня, 25 июня, в Уфе завершился третий день чемпионата и первенства России по велоспорту на шоссе. Женскую групповую гонку на 137 км выиграла Айжан Жапарова из Хабаровского края, обойдя на финише Светлану Столбову-Бубненкову и Ларису Панкову.

"Ростов" и "Оренбург" встретятся в первом туре Чемпионата России по футболу
Из материала TopNews Вы узнаете подробности предстоящего матча первого тура Чемпионата России по футболу 2016 "Ростов" — "Оренбург" 30 июля 2016.

27 мая в Москве стартует чемпионат России по пляжному теннису
Участие в турнире примут более 100 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тольятти, Саратова, Рыбинска, Ярославля и других городов страны.

Юрлова победила в спринте на чемпионате России по биатлону
Екатерина Юрлова завоевала золото в спринте на чемпионате России по биатлону, который проходит в Ханты-Мансийске.

Никулина победила в спринте на чемпионате России по летнему биатлону
В Чайковском стартовал чемпионат России по летнему биатлону. В спринт-кроссе у женщин победила Анна Никулина. Второй результат продемонстрировала Александра Валишина. Тройку призёров замкнула Галина Нечкасова.

В Сочи стартует чемпионат России по фигурному катанию
С 25 по 28 декабря на льду олимпийского Дворца зимнего спорта «Айсберг» в Сочи пройдет Чемпионат России по фигурному катанию.