Сборная Испании по футболу стала чемпионом Европы среди молодежи Сборная Испании завоевала золотые медали молодежного чемпионата Европы по футболу, который проходит в Дании. В субботу в финальном матче испанцы нанесли поражение команде Швейцарии со счетом 2:0. Первый гол на 41-й минуте провел полузащитник Андер Эррера, который последние два года провел в «Сарагосе», а в новом сезоне будет выступать за «Атлетик» из Бильбао. Молодежная сборная Беларуси по итогам Евро-2011 обеспечила себе путевку на Игры-2012 в Лондоне. Это произошло благодаря победе команды над еще одним неудачником полуфиналов – Чехией (1:0). Кроме того, на Олимпиаде-2012 от Европы сыграют сборные Испании и Швейцарии, которые сегодня определят победителя молодежного Евро-2011. Состоялись полуфинальные матчи молодежного чемпионата Европы по футболу, в которых испанцы переиграли белорусов, а швейцарцы обыграли чехов. Белорусы выигрывали до 89-й минуты, однако Адриан забил гол на предпоследней минуте встречи, он же стал автором победного мяча в дополнительное время, а Жеффрен сделал победу испанцев убедительной по счету – 3:1, передает официальный сайт УЕФА. Европа, Испанец, Минута, Швейцария, ГОЛ, ЕВРО

Сборная Испании по футболу стала чемпионом Европы среди молодежи

Сборная Испании по футболу стала чемпионом Европы среди молодежиСборная Испании завоевала золотые медали молодежного чемпионата Европы по футболу, который проходит в Дании. В субботу в финальном матче испанцы нанесли поражение команде Швейцарии со счетом 2:0. Первый гол на 41-й минуте провел полузащитник Андер Эррера, который последние два года провел в «Сарагосе», а в новом сезоне будет выступать за «Атлетик» из Бильбао.

Молодежная сборная Беларуси по итогам Евро-2011 обеспечила себе путевку на Игры-2012 в Лондоне. Это произошло благодаря победе команды над еще одним неудачником полуфиналов – Чехией (1:0). Кроме того, на Олимпиаде-2012 от Европы сыграют сборные Испании и Швейцарии, которые сегодня определят победителя молодежного Евро-2011.

Состоялись полуфинальные матчи молодежного чемпионата Европы по футболу, в которых испанцы переиграли белорусов, а швейцарцы обыграли чехов. Белорусы выигрывали до 89-й минуты, однако Адриан забил гол на предпоследней минуте встречи, он же стал автором победного мяча в дополнительное время, а Жеффрен сделал победу испанцев убедительной по счету – 3:1, передает официальный сайт УЕФА.

Юношеская сборная России по футболу стала чемпионом Европы
Команда Дмитрия Хомухи во второй раз в своей истории победила на континентальном первенстве.