Надаль обыграл Мюллера и вышел в четвёртый круг Уимблдона

Надаль обыграл Мюллера и вышел в четвёртый круг УимблдонаРоссиянка выиграла Уимблдон в возрасте 17 лет в 2004 году, но после 2006 года ей ни разу не удалось дойти дальше четвертьфинала турнира.

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль в трех партиях переиграл Жиля Мюллера из Люксембурга в третьем круге Уимблдона. Встреча, начавшаяся еще в пятницу и недоигранная из-за наступления темноты, в общей сложности продолжалась 2 часа 24 минуты.

Испанец Рафаэль Надаль и представитель Люксембурга Жиль Мюллер откроют игровой день. Напомним, что помимо этого противостояния, погода согнала с кортов следующие пары: Хуан Мартин дель Потро – Жиль Симон, Гаэль Монфис – Лукаш Кубот, Франческа Скьявоне – Тамира Пажек и Алекс Богомолов – Томаш Бердых.

Токио. Надаль обыграл Раонича и вышел в четвертьфинал
Лишь при счете 5:5 испанец сделал брейк, который позволил ему выиграть сет. Во второй партии Надаль взял три гейма подряд, что и предопределило общий успех.

Вавринка обыграл Эдмунда и вышел в третий круг турнира в Шанхае
Швейцарец Станислас Вавринка вышел в третий круг турнира в Шанхае, обыграв британца Кайла Эдмунда со счетом 6:3, 6:4. За выход в четвертьфинал Вавринка поспорит с победителем матча У Ди (Китай)…

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.

Надаль обыграл Раонича и вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае
Испанец Рафаэль Надаль (8) вышел в четвертьфинал турнира в Шанхае, обыграв канадца Милоша Раонича (9) со счётом 6:3, 7:6 (7:3). 29-летний уроженец Манакора 4 раза подал навылет, совершил 2 двойные…