Себастьян Феттель выиграл седьмую квалификацию сезона Лидер общего зачета чемпионата мира Себастьян Феттель заявил, что квалификационная сессия «Гран-при Европы» убедительно доказала мощь команды «Ред Булл». Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель возглавил итоговый протокол квалификации Гран-при Европы. Действующий чемпион «Формулы-1» в субботу миновал свой лучший круг за 1 минуту 36,975 секунды и седьмой раз в сезоне будет стартовать в главной гонке первым. Немецкий пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель стал первым в квалификации «Гран-при Европы», выиграв в испанской Валенсии 22-й поул-позишн в карьере, сообщает «Спорт-Экспресс». Второе время показали его партнер по команде австралиец Марк Уэббер, третье — британский пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон. Феттель, Себастьян, Квалификация, Пилот, Команда, ГРАН

Себастьян Феттель выиграл седьмую квалификацию сезона

Себастьян Феттель выиграл седьмую квалификацию сезонаЛидер общего зачета чемпионата мира Себастьян Феттель заявил, что квалификационная сессия «Гран-при Европы» убедительно доказала мощь команды «Ред Булл».

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель возглавил итоговый протокол квалификации Гран-при Европы. Действующий чемпион «Формулы-1» в субботу миновал свой лучший круг за 1 минуту 36,975 секунды и седьмой раз в сезоне будет стартовать в главной гонке первым.

Немецкий пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель стал первым в квалификации «Гран-при Европы», выиграв в испанской Валенсии 22-й поул-позишн в карьере, сообщает «Спорт-Экспресс». Второе время показали его партнер по команде австралиец Марк Уэббер, третье — британский пилот «Макларена» Льюис Хэмилтон.

Себастьян Феттель выиграл квалификацию Гран-при Индии
Российский пилот команды Renault Виталий Петров занял 11 место и начнет гонку, назначенную на 30 октября, с 16-й позиции из-за столкновения с Михаэлем Шумахером, напоминает «РИА Новости».

Себастьян Феттель выиграл Гран-при Бахрейна
Состоялся четвёртый этап чемпионата мира по автоспорту в классе «Формула-1». Свою третью победу в сезоне одержал немец Себастьян Феттель из команды «Ред Булл». «Россия 2» и Вести.