Виталий Петров занял десятое место в квалификации Гран-при Европы

Виталий Петров занял десятое место в квалификации Гран-при ЕвропыВиталий Петров занял 11-ю строчку в квалификации к Гран-при Европы. Старт гоночного уик-энда выдался удачным для российского пилота «Лотус-Рено» Виталия Петрова, который в первом свободном заезде показал второй результат, во втором – десятый, а в третьем – девятый.

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель возглавил итоговый протокол квалификации Гран-при Европы. Действующий чемпион «Формулы-1» в субботу проехал свой лучший круг за 1 минуту 36,975 секунды.

Лучший результат в третьей сессии у лидера личного зачета Себастья Феттеля из Red Bull. Телеканал «Россия-2» транслирует в прямом эфире Гран-при Европы.

Квят стал седьмым в квалификации Гран-при Европы в Баку
Выступающий за Toro Rosso российский гонщик «Формулы-1» Даниил Квят занял седьмое место в квалификации Гран-при Европы в Баку в субботу.

Феттель: рассчитывал занять третье место в квалификации
Пилот «Феррари»Себастьян Феттель признал, что рассчитывал на третье место в квалификации Гран-при Малайзии, вместо занятого пятого.

Квят финишировал 17-м в квалификации Гран-при Италии
Российский пилот Формулы-1 Даниил Квят, выступающий за команду Toro Rosso, занял 17-е место в квалификации Гран-при Италии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Квят стал 13-м в квалификации Гран-при Испании
Гонщик «Торо Россо» Даниил Квят показал 13-й результат в квалификации Гран-при Испании в Барселоне. Партнер россиянина по команде испанец Карлос Сайнс-младший занял восьмое место.

Квят занял восьмое место в практике Гран-при России «Формулы-1»
Немецкий пилот команды чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» «Мерседес» Нико Росберг показал лучшее время в первом сеансе свободных заездов на Гран-при России, который проходит в Сочи.