Азаренко победила Хантухову и вышла на Петрову

Азаренко победила Хантухову и вышла на ПетровуМатчи пятого игрового дня Уимблдонского турнира прервались из-за дождя. Погода согнала с кортов следующие пары: Даниэла Гантухова – Виктория Азаренко, Рафаэль Надаль – Жиль Мюллер, Хуан Мартин дель Потро – Жиль Симон, Гаэль Монфис – Лукаш Кубот, Франческа Скьявоне – Тамира Пажек и Алекс Богомолов – Томаш Бердых.

Следующая соперница Петровой определится в противостоянии Виктории Азаренко из Белоруссии и словачки Даниэлы Хантуховой. Петрова дважды (2005, 2008) играла в четвертьфиналах «Уимблдона», но в прошлом году завершила борьбу на стадии третьего круга.

Четвертая сеяная в Лондоне белоруска Виктория Азаренко уверенно вышла в третий раунд третьего в сезоне турнира из серии Большого Шлема — Уимблдона-2011. В среду 5-я ракетка мира 21-летняя Азаренко выясняла отношения с 53-м номером рейтинга WTA 28-летней представительницей Чехии Иветой Бенешовой.

Кемеровчане оделись свиньями и вышли на борьбу с «просрочкой»
Жители Кемерова надели костюмы свиней и вышли на борьбу с просроченными продуктами в супермаркетах.

Киевское «Динамо» победило «Эвертон» и вышло в четвертьфинал Лиги Европы
КИЕВ, 20 марта. ФК «Динамо» на стадионе «Олимпийский» в Киеве разгромил ливерпульский «Эвертон» во втором матче 1/8 финала Лиги Европы со счетом 5:2 Благодаря этой победе команда вышла в четвертьфинал…

Менхенгладбахская "Боруссия" обыграла "Кельн" и вышла на первое место
В стартовом матче 14-го тура чемпионата Германии менхенгладбахская «Боруссия» на выезде обыграла «Кельн» и, как минимум, на сутки вышла на первое место.

"Лацио" победил "Болонью" и поднялся на второе место
В рамках восьмого тура итальянской серии А «Лацио» одержал победу над «Болоньей». Встреча завершилась со счётом 2:0. Благодаря этой победе «Лацио» поднялся на второе место в турнирной таблице.

Ирландия победили Италию и вышла в 1/8 финала ЧЕ
Футболисты сборной Ирландии нанесли поражение команде Италии в своем заключительном матче группового этапа чемпионата Европы и с третьего места в квартете квалифицировались в плей-офф турнира, проходящего во Франции.