Россиянин Галанов завоевал "серебро" ЧЕ по боксу В финале весовой категории до 75 кг Коптяков победил турка Адема Киличчи – 18:15. Бронзу взяли украинец Дмитрий Митрофанов и грузин Джаба Хоситашвили. Россиянин Никита Иванов уступил в финале чемпионата Европы по боксу ирландцу Джо Уорду со счетом 12:20 и стал серебряным призером турнира в весовой категории до 81 кг. Серебро Иванова стало четвертым в копилке российской сборной — наряду со вторыми местами Бэлика Галанова (до 49 кг), Георгия Балакшина (52) и Дмитрия Полянского (56). Азербайджанский боксер Теймур Маммедов одержал победу в финальном поединке 39-го чемпионата Европы по боксу, проходившему в Анкаре (Турция). Маммедов завоевал золотую медаль в весовой категории до 91 кг, победив Тервела Пулева (Болгария). Фото с сайта lenta.ru Катрий, Финал, Европа, БОКС, Теймур, Боксер

Россиянин Галанов завоевал "серебро" ЧЕ по боксу

Россиянин Галанов завоевал 'серебро' ЧЕ по боксуВ финале весовой категории до 75 кг Коптяков победил турка Адема Киличчи – 18:15. Бронзу взяли украинец Дмитрий Митрофанов и грузин Джаба Хоситашвили.

Россиянин Никита Иванов уступил в финале чемпионата Европы по боксу ирландцу Джо Уорду со счетом 12:20 и стал серебряным призером турнира в весовой категории до 81 кг. Серебро Иванова стало четвертым в копилке российской сборной — наряду со вторыми местами Бэлика Галанова (до 49 кг), Георгия Балакшина (52) и Дмитрия Полянского (56).

Азербайджанский боксер Теймур Маммедов одержал победу в финальном поединке 39-го чемпионата Европы по боксу, проходившему в Анкаре (Турция). Маммедов завоевал золотую медаль в весовой категории до 91 кг, победив Тервела Пулева (Болгария).

Россиянин Халибеков завоевал серебро ЧЕ-2016 по тяжелой атлетике
Россиянин Феликс Халибеков завоевал серебро в весовой категории до 62 кг на чемпионате Европы по тяжелой атлетике, проходящем в норвежском Ферде.

Женская сборная России по дзюдо завоевала серебро ЧЕ
Женская сборная России по дзюдо уступила национальной команде Польши в финале чемпионата Европы в Казани. Напомним, что ранее российские дзюдоисты также взяли серебро ЧЕ, проиграв Грузии.