Турсунов проиграл во втором круге Уимблдона

Турсунов проиграл во втором круге УимблдонаРоссийский теннисист Михаил Южный в четверг обыграл индийца Сомдева Деввармана и вышел в третий круг Уимблдона, третьего в сезоне турнира «Большого шлема».

Россияне Игорь Андреев и Дмитрий Турсунов не успели доиграть свои матчи второго круга Уимблдона. Организаторы прервали встречи из-за позднего времени суток.

В 19:50 по московскому времени на корте № 12 стартует матч второго круга уимблдонского турнира между россиянином Дмитрием Турсуновым и австрийцем Юргеном Мельцером. «Чемпионат.com» готовит прямой текстовый репортаж данного противостояния: Прямая текстовая трансляция матча Турсунов — Мельцер.

Родина и Радваньска вышли во второй круг Уимблдона
Россиянка Евгения Родина и представительница Польши Агнешка Радваньска преодолели барьер первого круга Уимблдона, победив украинок Лесю Цуренко и Катерину Козлову соответственно. Теннис. Уимблдон. Первый круг. Женщины. Одиночный разряд.

Турсунов вышел во второй круг турнира в Куала-Лумпуре
Во втором круге 21-летний теннисист сыграет с испанцем Даниэлем Муньосом-де ла Нава либо его соотечественником Гильермо Оласо. Призовой фонд турнира составляет €42,5 тыс.

Веснина и Пучкова проиграли во втором раунде Уимблдона
Российские теннисистки Елена Веснина и Ольга Пучкова не сумели пробиться в третий круг Уимблдонского турнира.

Россиянка Первак проиграла во втором круге теннисного Кубка Кремля
Стоит отметить, что второй круг стал для Бартоли стартовым, по регламенту ВТА первые четыре «сеяные» спортсменки пропускают первый раунд, вступая в борьбу со второго.