Турсунов проиграл во втором круге Уимблдона Российский теннисист Михаил Южный в четверг обыграл индийца Сомдева Деввармана и вышел в третий круг Уимблдона, третьего в сезоне турнира «Большого шлема». Россияне Игорь Андреев и Дмитрий Турсунов не успели доиграть свои матчи второго круга Уимблдона. Организаторы прервали встречи из-за позднего времени суток. В 19:50 по московскому времени на корте № 12 стартует матч второго круга уимблдонского турнира между россиянином Дмитрием Турсуновым и австрийцем Юргеном Мельцером. «Чемпионат.com» готовит прямой текстовый репортаж данного противостояния: Прямая текстовая трансляция матча Турсунов — Мельцер. Фото с сайта lenta.ru Турсун, КРУГ, Турнир, Дмитрий, Австриец, Россиянин

Турсунов проиграл во втором круге Уимблдона

Турсунов проиграл во втором круге УимблдонаРоссийский теннисист Михаил Южный в четверг обыграл индийца Сомдева Деввармана и вышел в третий круг Уимблдона, третьего в сезоне турнира «Большого шлема».

Россияне Игорь Андреев и Дмитрий Турсунов не успели доиграть свои матчи второго круга Уимблдона. Организаторы прервали встречи из-за позднего времени суток.

В 19:50 по московскому времени на корте № 12 стартует матч второго круга уимблдонского турнира между россиянином Дмитрием Турсуновым и австрийцем Юргеном Мельцером. «Чемпионат.com» готовит прямой текстовый репортаж данного противостояния: Прямая текстовая трансляция матча Турсунов — Мельцер.

Родина и Радваньска вышли во второй круг Уимблдона
Россиянка Евгения Родина и представительница Польши Агнешка Радваньска преодолели барьер первого круга Уимблдона, победив украинок Лесю Цуренко и Катерину Козлову соответственно. Теннис. Уимблдон. Первый круг. Женщины. Одиночный разряд.

Турсунов вышел во второй круг турнира в Куала-Лумпуре
Во втором круге 21-летний теннисист сыграет с испанцем Даниэлем Муньосом-де ла Нава либо его соотечественником Гильермо Оласо. Призовой фонд турнира составляет €42,5 тыс.