Петров показал второе время на свободных заездах Гран-при Европы

Петров показал второе время на свободных заездах Гран-при ЕвропыПилот «Феррари» испанец Фернандо Алонсо стал быстрейшим во второй тренировке Гран-при Европы на уличной трассе в Валенсии.

Российский пилот команды «Формулы-1» Lotus Renault Виталий Петров показал второй результат в первой сессии свободных заездов на Гран-при Европы в испанской в Валенсии. В первой практике лучший результат показал австралиец Марк Уэббер из Red Bull, проехавший круг за 1 минуту 40,403 секунды, россиянин уступил ему лишь 0,824 секунды.

Австралийский пилот «Ред Булл» Марк Уэббер показал лучший результат в первой сессии свободных заездов на Гран-при Европы, российский гонщик «Лотус-Рено» Виталий Петров — второй. В пятницу в Валенсии стартовал восьмой этап «Формулы-1». В первой практике Уэббер проехал свой лучший круг за 1 минуту 40, 403 секунды, россиянин уступил австралийцу 0, 824 секунды.

Уэббер показал лучшее время в первой практике Гран-при Бразилии
Сегодня, 25 ноября, в Бразилии на автодроме «Интерлагос» состоялась первая сессия свободных заездов финального, 19-го, этапа Формулы-1 сезона 2011 года — Гран-при Бразилии. Протокол возглавил австралийский пилот Red Bull Марк Уэббер, показав лучшее время на круге – 1 минута 13,811 секунды.

Нико Росберг доминирует на первой тренировке Гран При Малайзии
Лидер чемпионата Нико Росберг показал лучшее время в первой части пятничных свободных заездов Гран При Малайзии, по итогам которой немец опередил своего напарника по команде Mercedes Льюиса Хэмилтона на 0,494…