Уимблдон-2011. Петрова вышла в четвертый круг, Кузнецова проиграла

Россиянка Надежда Петрова вышла в четвертый круг Открытого чемпионата Великобритании по теннису. В рамках третьего раунда Уимблдона наша соотечественница встречалась с украинкой Катериной Бондаренко.

Российская теннисистка Надежда Петрова добилась победы над украинкой Катериной Бондаренко в первой партии матча третьего круга Уимблдона со счетом 6:3. «Чемпионат.com» проведет прямую текстовую трансляцию этого противостояния: Прямая текстовая трансляция матча Петрова — Бондаренко.

Россиянка Светлана Кузнецова вышла в третий круг третьего в сезоне теннисного турнира серии «Большого шлема» — Уимблдона, призовой фонд которого превышает 14 миллионов фунтов стерлингов.

Шарапова легко вышла в четвертый круг Australian Open
Россиянки Мария Шарапова, Вера Звонарева и Екатерина Макарова уверенно вышли в третий круг открытого чемпионата Австралии по теннису, Надежда Петрова и Александр Богомолов покидают первый в сезоне турнир серии «Большого шлема», который проходит на кортах «Мельбурн-парка».

Павлюченкова вышла в третий круг Уимблдона
Во втором раунде она сломила сопротивление представительницы Казахстана Юлии Путинцевой. Встреча завершилась со счетом 7:5, 6:1. Теннис. Уимблдон (Великобритания).

Петрова вышла в четвертый круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе
В третьем круге турнира WTA в Индиан-Уэллсе россиянка Надежда Петрова обыграла австралийку Саманту Стосур со счетом 6:1, 6:7 (6), 7:6 (5). В следующем раунде она сыграет с победительницей пары Мария Кириленко (Россия) — Лурдес Домингес-Лино (Испания). Ознакомиться со статистикой и результатами других матчей можно на странице тенниса.

Макарова вышла в четвертый круг чемпионата Австралии по теннису
Россиянка Екатерина Макарова пробилась в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии по теннису — первого в сезоне турнира серии «Большого шлема» (общий призовой фонд — $44 млн).

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Ухане
Российская теннисистка Светлана Кузнецова в матче 1/16 финала турнира в Ухане выиграла у американки Мэдисон Бренгл со счетом 6:0, 6:4. Встреча продолжалась один час и четыре минуты.