Михаил Игнатьев стал в Уфе чемпионом России в «разделке»

Михаил Игнатьев стал в Уфе чемпионом России в «разделке»Сегодня, 24 июня, на чемпионате России по велоспорту на шоссе в Уфе завершилась гонка с раздельным стартом среди мужчин в категории «элита». Лучший результат на дистанции 45 км показал олимпийский чемпион 2004 года и призер Игр 2008 года на треке Михаил Игнатьев, выступающий за профессиональную команду «Катюша» – 55.25,64.

Победу одержал олимпийский чемпион из команды Про-тура «Катюша» петербуржец Михаил Игнатьев.

Одна из главных надежд сборной в гонках с раздельным стартом Артем Овечкин проколол колесо и финишировал четвертым, передает «Советский спорт».

Дементьев и Седова стали чемпионами России в скиатлоне
23 марта в Тюмени стартовал чемпионат России по лыжным гонкам. В первый соревновательный день спортсмены состязались в скиатлоне на 15 и 30 км. Победителем в соревнованиях по скиатлону среди мужчин…

Игнатьев и Гусев выступят в «разделке» на чемпионате мира
Российский велогонщик Михаил Игнатьев заявил, что по ходу гонки чемпионата мира с раздельным стартом понял, что на финиш с лучшим результатом придет немец Тони Мартин. Велогонщик из Германии в итоге лишил титула уже бывшего чемпиона мира Фабиана Канчеллару из Швейцарии, финишировавшего третьим.

Чемпион России по футболу определится в субботних матчах
Восемь субботних матчей 30-го тура завершат программу чемпионата России по футболу.

Чемпион России по футболу может определиться в 29-м туре
Предстоящий 29-й тур Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) может стать определяющим для команд, ведущих борьбу за медали, а также назвать чемпиона страны.