Три российских боксера вышли в финал ЧЕ

Три российских боксера вышли в финал ЧЕВ столице Турции Анкаре проходят полуфинальные бои чемпионата Европы. Все три российских боксера, вышедших на ринг в дневной сессии, завоевали путевки в финал.

Сегодня, 23 июня, на чемпионате Европы по боксу среди мужчин в Анкаре (Турция) состоялись полуфинальные бои в весовой категории до 64 кг. Завтрашний финал будет британским, за золото поспорят англичанин Томас Ли Сталкер и ирландец Раймонд Мойлетт, который в четвертьфинале победил россиянина Максима Игнатьева.

Российский боксер Дмитрий Полянский одержал убедительную победу в полуфинале проходящего в Анкаре чемпионата Европы, преодолев непростой турецкий барьер в лице Фуркана Уласа Мемиса — 18:8.

Российские пятиборки вышли в финал чемпионата мира в Москве
Российские пятиборки Гульназ Губайдуллина, Анна Буряк и Доната Римшайте пробились в финал соревнований в личном зачёте на чемпионате мира, который проходит в Москве.

Российские саблистки вышли в финал ЧЕ по фехтованию
Российские фехтовальщицы на саблях вышли в финал командного турнира на чемпионате Европы, проходящего в Торуни (Польша).

Российские волейболисты вышли в финал отбора на ОИ-2016
Мужская сборная России взяла верх над командой Германии в полуфинале европейского отборочного турнира по волейболу на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро.

Российские волейболистки вышли в финал отборочного турнира на ОИ-16
Женская сборная России взяла верх над командой Турции в полуфинале отборочного турнира по волейболу на Олимпийские игры-2016 в Рио-де-Жанейро. Встреча завершилась со счетом 3:1 (21:25, 25:18, 25:12, 25:20).

Российское «Динамо» вышло в финал Кубка УЕФА по мини-футболу
Московское «Динамо» вышло в финал розыгрыша Кубка УЕФА по мини-футболу, «Финал четырех» которого проходит в испанском Лериде. В полуфинальном матче в пятницу москвичи выиграли у итальянской «Марки» со счётом 3:0. У российской команды отличились Фернандиньо на 8-й минуте и Ромуло на 22-й и 39-й минутах, передает ИТАР-ТАСС. В финале «Динамо» встретится с победителем встречи «Барселона» (Испания) — «Спортинг» (Португалия), который определится в субботу.