ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате России по футболу

ЦСКА сохранил лидерство в чемпионате России по футболуМосковский ЦСКА сохранил за собой лидерство в чемпионате России по футболу среди клубов премьер-лиги. В среду подопечные Леонида Слуцкого в матче 15-го тура обыграли московский «Локомотив» со счетом 3:1. Голы у «армейцев» забили Сейду Думбия (дубль) и Зоран Тошич, у «железнодорожников» отличился Ян Дюрица.

После матча 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (3:1) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил удачный игровой отрезок Вагнера Лав. При этом наставник напомнил: в первую очередь армейцам как раз нужен еще один форвард, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

Московский ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» со счетом 3:1 в матче 15-го тура российской футбольной Премьер-лиги и сохранил лидерство в чемпионате, сообщается на официальном сайте РФПЛ. Голы у армейцев забили Сейду Думбия на 13-й и 58-й минутах, а также Зоран Тошич на 36-й минуте.

«Кубань» победила «Динамо» в чемпионате России по футболу
В матче 29-го тура чемпионата России по футболу «Кубань» на своем поле в Краснодаре одержал победу над московским «Динамо». Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кубани».

ЦСКА вернулся на первое место в чемпионате России по футболу
Московский ЦСКА нанес поражение грозненскому «Тереку» в матче 27-го тура чемпионата России по футболу и вновь вышел на первое место в турнирной таблице.

"Зенит" сохранил лидерство в чемпионате России
После 25 игр «Зенит» набрал 52 очка, а ЦСКА закрепился на втором месте с 50 очками. Далее в первой пятерке следуют московские команды, пока сыгравшие по 24 матча: «Динамо» с 47 очками и «Спартак» с «Локомотивом», у которых по 42 очка.

"Зенит" обыграл "Ростов" в чемпионате России по футболу
Обстановка на трибуне болельщиков сине-бело-голубых накалилась в начале второго тайма, когда при счете 3:0 аргентинский нападающий ростовской команды Эктор Бракамонта забил первый гол в ворота «Зенита».

"Зенит" и "Динамо" сыграли вничью в чемпионате России по футболу
Хозяева поля с первых минут пошли в атаку и на протяжении матча имели немалое количество шансов для взятия ворот, хотя москвичи тоже имели несколько реальных возможностей, чтобы увезти три очка в столицу.