«Сантос» третий раз в истории выиграл Кубок Либертадорес

«Сантос» третий раз в истории выиграл Кубок ЛибертадоресБразильский «Сантос» выиграл Кубок Либертадорес — самый престижный клубный футбольный турнир Южной Америки. В ночь на 23 июня «Сантос» в ответном финальном матче победил на своем поле уругвайский «Пеньяроль» со счетом 2:1, сообщает Reuters.

В ответном финальном поединке бразильцы со счетом 2:1 одержали верх над уругвайским «Пеньяролем». Неймар забил первый мяч в матче на 47-й минуте, на 69-й Луис Данило увеличил преимущество «Сантоса», а на 80-й уругвайцы сократили отставание благодаря автоголу Северино Дурвала.

«Сантос» в финале переиграл уругвайский «Пеньяроль», во втором матче победив со счетом 2:1. Ключевой гол в начале первого тайма забил 19-летний Неймар, которого уже сейчас сравнивают с Пеле. Король футбола после игры с удовольствием говорил про Неймара, хотя и несколько высокомерно.

Cборная Чили второй раз в истории завоевала Кубок Америки
Сборная Чили впервые второй раз в истории завоевала Кубок Америки, обыграв в серии послематчевых пенальти аргентинцев. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Россия в третий раз выиграла Межконтинентальный кубок по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу обыграла команду Таити и третий раз в истории стала победителем Межконтинентального кубка.

«Карабах» в третий раз подряд выиграл чемпионат Азербайджана
«Карабах» победил «Зирю» (2:0) в матче чемпионата Азербайджана и в третий раз подряд стал чемпионом страны.