Бразильский "Сантос" стал обладателем Кубка Либертадорес Футбольный клуб «Сантос» из одноименного города в бразильском штате Сан-Паулу после 48-летнего перерыва выиграл самый престижный трофей Южной Америки — Кубок Либертадорес, являющийся аналогом европейской Лиги чемпионов. «Сантос» в финале переиграл уругвайский «Пеньяроль», во втором матче победив со счетом 2:1. Ключевой гол в начале первого тайма забил 19-летний Неймар, которого уже сейчас сравнивают с Пеле. Король футбола после игры с удовольствием говорил про Неймара, хотя и несколько высокомерно. «Сантос» обыграл уругвайский «Пеньяроль» и в третий раз в истории футбольного клуба победил на главном футбольном клубном турнире Южной Америки, сообщает Би-би-си. «Сантос» обыграл «Пеньяроль» со счетом 2:1. Бразильский клуб дважды становился сильнейшей командой Южной Америки — в 1962 и 1963 годах, когда в числе игроков числился легендарный Пеле. Фото с сайта lenta.ru Сантос, Америка, Пеньяроль, КЛУБ, ПЕЛЬ, СЧЕТ

Бразильский "Сантос" стал обладателем Кубка Либертадорес

Бразильский 'Сантос' стал обладателем Кубка ЛибертадоресФутбольный клуб «Сантос» из одноименного города в бразильском штате Сан-Паулу после 48-летнего перерыва выиграл самый престижный трофей Южной Америки — Кубок Либертадорес, являющийся аналогом европейской Лиги чемпионов.

«Сантос» в финале переиграл уругвайский «Пеньяроль», во втором матче победив со счетом 2:1. Ключевой гол в начале первого тайма забил 19-летний Неймар, которого уже сейчас сравнивают с Пеле. Король футбола после игры с удовольствием говорил про Неймара, хотя и несколько высокомерно.

«Сантос» обыграл уругвайский «Пеньяроль» и в третий раз в истории футбольного клуба победил на главном футбольном клубном турнире Южной Америки, сообщает Би-би-си. «Сантос» обыграл «Пеньяроль» со счетом 2:1. Бразильский клуб дважды становился сильнейшей командой Южной Америки — в 1962 и 1963 годах, когда в числе игроков числился легендарный Пеле.

Команда Mercedes досрочно стала обладателем Кубка конструкторов «Формулы-1»
Команда Mercedes по итогам Гран-при Японии набрала 593 очка досрочно стала обладателем Кубка конструкторов «Формулы-1». Результат обеспечили Нико Росберг, который финишировал первым, заработав 25 очков, и Льюис Хэмилтон, который пришёл…

Дусматов стал обладателем Кубка Вэла Баркера по итогам ОИ-2016
Узбекистанец Хасанбой Дусматов стал обладателем Кубка Вэла Баркера, который вручается самому техничному боксеру по итогам Олимпийских игр.