Испания и Швейцария сыграют в финале молодежного Евро-2011

Испания и Швейцария сыграют в финале молодежного Евро-2011Состоялись полуфинальные матчи молодежного чемпионата Европы по футболу, в которых испанцы переиграли белорусов, а швейцарцы обыграли чехов. Белорусы выигрывали до 89-й минуты, однако Адриан забил гол на предпоследней минуте встречи, он же стал автором победного мяча в дополнительное время, а Жеффрен сделал победу испанцев убедительной по счету – 3:1, передает официальный сайт УЕФА.

В среду, в Дании, состоялась полуфинальная встреча чемпионата Европы серди молодежных сборных Швейцарии и Чехии, по итогам которой швейцарцы с разницей лишь в один мяч одержали победу над своими чешскими соперниками (1:0) и вышли в завершающую стадию турнира.

Молодежная сборная Белоруссии проиграла команде Испании в полуфинале чемпионата Европы, проходящего в эти дни в Дании. Поведя в счете в первом тайме, белорусы не смогли удержать преимущество, пропустив мяч от Адриана Лопеса под занавес основного времени.

Франция и Швейцария сыграют в матче Евро-2016
Подробности предстоящего поединка Чемпионата Европы по футболу 2016 Франция — Швейцария 19 июня 2016 читайте в нашем материале.

Суркис хочет, чтобы Россия и Украина сыграли в финале Евро-2012
Президент федерации футбола Украины и функционер УЕФА Григорий Суркис поделился мнением относительно рассмотрения дела о дисквалификации нападающего сборной Англии Уэйна Руни на три матча группового этапа Евро-2012.

Португалия и Франция сыграют в финале Евро-2016
«Трехцветные» не проигрывали почти полвека на домашних Евро

Сборные Испании и Италии сыграют в 1/8 финала ЧЕ
Последний день первого раунда плей-офф чемпионата Европы принесет болельщикам две интриги: продолжит ли сборная Испании поход за третьим подряд европейским трофеем, и смогут ли исландские викинги остановить англичан.

«Ливерпуль» и «Севилья» сыграют в финале Лиги Европы
Английский «Ливерпуль» и испанская «Севилья» сыграют в среду в швейцарском Базеле в финальном матче футбольной Лиги Европы.