"Амкар" обыграл нальчикский "Спартак" Мяч, удачно подправленный пермяком Гришиным на 58-й минуте матча «Амкар» — «Спартак-Нальчик», стал единственный в матче. Нальчане в конце матча устроили настоящий штурм пермских ворот, но вратарь Виталий Хомутовский был надежен. В рамках 15-го тура чемпионата России «Амкар» на своем поле минимально обыграл нальчикский «Спартак». Этот успех позволил «красно-черным» набрать 17 очков и выйти на десятое место в турнирной таблице, а нальчане продолжают ее замыкать. В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Амкар» в Перми был сильнее нальчикского «Спартака» — 1:0. Единственный гол в матче «Амкар» — «Спартак» забил Гришин, когда шла 58-я минута поединка, передает официальный сайт РФПЛ. МАТЧ, Амкар, ТУР, Футбол, Таблица, Место

"Амкар" обыграл нальчикский "Спартак"

'Амкар' обыграл нальчикский 'Спартак'Мяч, удачно подправленный пермяком Гришиным на 58-й минуте матча «Амкар» — «Спартак-Нальчик», стал единственный в матче. Нальчане в конце матча устроили настоящий штурм пермских ворот, но вратарь Виталий Хомутовский был надежен.

В рамках 15-го тура чемпионата России «Амкар» на своем поле минимально обыграл нальчикский «Спартак». Этот успех позволил «красно-черным» набрать 17 очков и выйти на десятое место в турнирной таблице, а нальчане продолжают ее замыкать.

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Амкар» в Перми был сильнее нальчикского «Спартака» — 1:0. Единственный гол в матче «Амкар» — «Спартак» забил Гришин, когда шла 58-я минута поединка, передает официальный сайт РФПЛ.

Футболисты нальчикского "Спартака" обыграли "Амкар" в 30-м туре ЧР
В компенсированное время первого тайма Роман Концедалов дальним ударом поразил ворота Сергея Нарубина. На 48-ой минуте спартаковцы удвоили преимущество, при розыгрыше углового мяч в собственные ворота забил защитник «Амкара» Захари Сираков.