"Амкар" обыграл нальчикский "Спартак"

'Амкар' обыграл нальчикский 'Спартак'Мяч, удачно подправленный пермяком Гришиным на 58-й минуте матча «Амкар» — «Спартак-Нальчик», стал единственный в матче. Нальчане в конце матча устроили настоящий штурм пермских ворот, но вратарь Виталий Хомутовский был надежен.

В рамках 15-го тура чемпионата России «Амкар» на своем поле минимально обыграл нальчикский «Спартак». Этот успех позволил «красно-черным» набрать 17 очков и выйти на десятое место в турнирной таблице, а нальчане продолжают ее замыкать.

В матче 15-го тура чемпионата России по футболу «Амкар» в Перми был сильнее нальчикского «Спартака» — 1:0. Единственный гол в матче «Амкар» — «Спартак» забил Гришин, когда шла 58-я минута поединка, передает официальный сайт РФПЛ.

Футболисты нальчикского "Спартака" обыграли "Амкар" в 30-м туре ЧР
В компенсированное время первого тайма Роман Концедалов дальним ударом поразил ворота Сергея Нарубина. На 48-ой минуте спартаковцы удвоили преимущество, при розыгрыше углового мяч в собственные ворота забил защитник «Амкара» Захари Сираков.

Нальчикский "Спартак" обыграл "Амкар"

Нальчикский "Спартак" разгромил свой молодежный состав
Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.

Нальчикский «Спартак» исключен из членов РФС
Нальчикский «Спартак» исключен из членов Российского футбольного союза (РФС). Об этом на конференции организации в Москве сообщил юрисконсульт РФС Денис Рогачев.

«Амкар» обыграл «Динамо» и вышел в полуфинал Кубка России
Встреча, проходившая в Перми, завершилась со счетом 3:1 в пользу «Амкара». Об этом сообщает ТАСС. Голы в ворота московского клуба забили Александр Прудников, Николай Зайцев и Алихан Шаваев.