Неймар и «Сантос» выиграли Кубок Либертадорес

Неймар и «Сантос» выиграли Кубок ЛибертадоресБразильский «Сантос» обыграл уругвайский «Пеньяроль» в ответном матче финала Кубка Либертадорес и в третий раз стал обладателем почетного трофея. Благодаря этому успеху команда из Сан-Паулу получила право сыграть на клубном чемпионате мира-2011.

Сегодня ночью бразильский «Сантос» и уругвайский «Пеньяроль» разыгрывают лавры победителя Кубка Либертадорес 2011 года. В состоявшемся неделю назад первом финальном матче в Монтевидео команды разошлись нулевой ничьей.

Нападающий «Сантоса» Неймар дал свое согласие на переход в «Реал», сообщает Marca. 19-летний футболист обговорил детали личного контракта, соглашение будет рассчитано на шесть лет.

Кузнецова выиграла «Кубок Кремля»
Российская теннисистка Светлана Кузнецова во второй раз подряд победила на Кубке Кремля.

«Шахтер» выиграл Кубок Украины
Донецкий «Шахтер» в 10-й раз выиграл Кубок Украины, в финале победив луганскую «Зарю» со счетом 2:0. Кубок Украины. Финал.

Тбилисское «Динамо» в 13-й раз выиграло Кубок Грузии
В финале Кубка Грузии тбилисское «Динамо» обыграло со счётом 1:0 «Сиони». Встреча проходила в городе Кутаиси на стадионе имени Рамаза Шенгелия.

Ткаченко выиграла Кубок России по горнолыжному спорту в специальном слаломе
В Южно-Сахалинске в финале Кубка России по горнолыжному спорту завершились соревнования в специальном слаломе. Оба старта у женщин выиграла Екатерина Ткаченко.