Куницын уступил Гаске во втором круге Уимблдона

Куницын уступил Гаске во втором круге УимблдонаТретий день Уимблдонского теннисного турнира вновь получился скомканным из-за сильного дождя.

Россиянин признался, что Гаске является неудобным соперником. «Играть с ним нужно агрессивно, потому что когда он ведет, он играет еще лучше», — признал Куницын.

Россиянин Игорь Куницын в матче второго круга Уимблдона встречается с французом Ришаром Гаске (17). В первой партии сильнее был Ришар — 6:1. «Чемпионат.com» продолжает прямую текстовую трансляцию этого противостояния: Прямая текстовая трансляция матча Куницын — Гаске на «Чемпионат.com».

Родина и Радваньска вышли во второй круг Уимблдона
Россиянка Евгения Родина и представительница Польши Агнешка Радваньска преодолели барьер первого круга Уимблдона, победив украинок Лесю Цуренко и Катерину Козлову соответственно. Теннис. Уимблдон. Первый круг. Женщины. Одиночный разряд.

Куницын не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в Испании
Россиянин Игорь Куницын не сумел пробиться во второй круг крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Валенсии. В матче 1-го круга российский «квалифай» в двух сетах уступил хозяину кортов испанцу Хуану-Карлосу Ферреро.

Возняцки уступила во втором круге турнира Ноттингеме
Датская теннисистка Каролина Возняцки уступила эстонке Анетт Контавейт в матче второго круга турнира Ноттингеме.

Куницын не смог выйти во второй круг турнира в Санкт-Петербурге
Российский теннисист Игорь Куницын взял всего четыре гейма в матче первого круга с Алексом Богомоловым-младшим. Отметим, что американский теннисист посеян на турнире под седьмым номером.

Куницын и Габашвили вышли во второй круг "Кубка Кремля" 2011
Победитель турнира 2005 года в трех партиях уступил итальянцу Андреасу Сеппи, после чего обмолвился о возможном скором завершении карьеры.