Куницын уступил Гаске во втором круге Уимблдона Третий день Уимблдонского теннисного турнира вновь получился скомканным из-за сильного дождя. Россиянин признался, что Гаске является неудобным соперником. «Играть с ним нужно агрессивно, потому что когда он ведет, он играет еще лучше», — признал Куницын. Россиянин Игорь Куницын в матче второго круга Уимблдона встречается с французом Ришаром Гаске (17). В первой партии сильнее был Ришар — 6:1. «Чемпионат.com» продолжает прямую текстовую трансляцию этого противостояния: Прямая текстовая трансляция матча Куницын — Гаске на «Чемпионат.com». ГАСК, Куницын, Россиянин, Ришар, Партия, Француз

Куницын уступил Гаске во втором круге Уимблдона

Куницын уступил Гаске во втором круге УимблдонаТретий день Уимблдонского теннисного турнира вновь получился скомканным из-за сильного дождя.

Россиянин признался, что Гаске является неудобным соперником. «Играть с ним нужно агрессивно, потому что когда он ведет, он играет еще лучше», — признал Куницын.

Россиянин Игорь Куницын в матче второго круга Уимблдона встречается с французом Ришаром Гаске (17). В первой партии сильнее был Ришар — 6:1. «Чемпионат.com» продолжает прямую текстовую трансляцию этого противостояния: Прямая текстовая трансляция матча Куницын — Гаске на «Чемпионат.com».

Родина и Радваньска вышли во второй круг Уимблдона
Россиянка Евгения Родина и представительница Польши Агнешка Радваньска преодолели барьер первого круга Уимблдона, победив украинок Лесю Цуренко и Катерину Козлову соответственно. Теннис. Уимблдон. Первый круг. Женщины. Одиночный разряд.

Куницын не смог пробиться во второй круг теннисного турнира в Испании
Россиянин Игорь Куницын не сумел пробиться во второй круг крупного теннисного турнира, проходящего в эти дни в Валенсии. В матче 1-го круга российский «квалифай» в двух сетах уступил хозяину кортов испанцу Хуану-Карлосу Ферреро.