ЦСКА в московском дерби обыграл «Локомотив» со счётом 3:1

ЦСКА в московском дерби обыграл «Локомотив» со счётом 3:1После матча 15-го тура премьер-лиги с «Локомотивом» (3:1) главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий оценил удачный игровой отрезок Вагнера Лав. При этом наставник напомнил: в первую очередь армейцам как раз нужен еще один форвард, передает из Химок корреспондент «СЭ Интернет» Артем АГАПОВ.

Московский ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» со счетом 3:1 в матче 15-го тура российской футбольной Премьер-лиги и сохранил лидерство в чемпионате, сообщается на официальном сайте РФПЛ. Голы у армейцев забили Сейду Думбия на 13-й и 58-й минутах, а также Зоран Тошич на 36-й минуте.

Встреча в Химках завершилась со счетом 3:1. Первый гол в матче был забит на 13-й минуте. Вагнер прошел по левому флангу, издевательски легко избавился от Дюрицы и выдал голевую передачу на своего партнера: Думбия расстреливал Гомелько практически в упор.

«Локомотив» завоевал Кубок России 2015, обыграв «Кубань» со счетом 3:1
Московский «Локомотив» стал обладателем Кубка России, в финале в Астрахани обыграв краснодарскую «Кубань» со счетом 3:1 в дополнительное время.

ЦСКА обыграл "Уфу" со счетом 3:1 в матче премьер лиги
Благодаря этой победе ЦСКА упрочил свое лидерство в турнирной таблице (59 очков). «Уфа» занимает 13-ю позицию (24 очка).

«Ростов» обыграл «Динамо» со счетом 3:1
Футбольный клуб «Ростов» обыграл московское «Динамо» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу. Игра, проходившая на стадионе в подмосковных Химках, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

«Динамо» обыграло «Андерлехт» со счетом 3:1
В ответном матче 1/16 финала Лиги Европы УЕФА московское «Динамо» на стадионе «Арена-Химки» с трудом обыграло бельгийский «Андерлехт» – 3:1.