Зырянов принес «Зениту» победу над «Кубанью»

Зырянов принес «Зениту» победу над «Кубанью»Краснодарская «Кубань» не сумела набрать очки в третьем матче подряд. В заключительном туре первого круга подопечные Дана Петреску уступили на выезде действующему чемпиону страны «Зениту» из Санкт-Петербурга со счетом 0:1.Единственный гол на 35 минуте забил игрок сборной России Константин Зырянов.

В Краснодаре состоялся матч 15-го тура чемпионата России, в котором ФК «Краснодар» встречался с грозненским «Тереком». В пеовом тайме гости вышли вперед после сверхдальнего разящего удара Сергея Омельянчука.

Питерский «Зенит» одержал победу над «Кубанью» (1:0) в домашнем матче 15-го тура Российской Премьер-лиги. Единственный победный мяч был забит на 35-й минуте и вышел довольно курьезным.

Дубль Стоуна принес «Оттаве» победу над «Бостоном»
«Оттава» одержала домашнюю победу над «Бостоном» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча в «Канадиен Тайр-центре» завершилась со счетом 3:1. НХЛ.

Дубль Халка принес «Зениту» победу над ЦСКА
«Зенит» победил ЦСКА и оторвался от преследователя на 8 очков

Дубль Халка принес "Зениту" победу над ЦСКА
Матч 22-го тура РФПЛ "Зенит" — ЦСКА прошел на стадионе "Петровский".

ЛЧ: Дубль Это"О принес "Челси" победу над "Шальке", а дубль Месси - "Барсы" над "Миланом"
Накануне завершился 4 тур Лиги чемпионов УЕФА.